Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Юморяне, а для вас какой самый популярный утренний напиток...

МыНеМестные МыПроездом Просветленный (31281), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ольга Мастер (2114) 15 лет назад
ложка доброго взгляда, стакан ласки, щипотка солнца-все взболтать
Остальные ответы
Стас Мастер (1676) 15 лет назад
Лимон из пасти любимой!
Elena Teterina Мастер (1686) 15 лет назад
Стакан воды на половину полный
Дядя Федор Просветленный (44698) 15 лет назад
Апельсиновый фреш!! ! (понты)
Источник: Кофе! )))
Владимир Искусственный Интеллект (399476) 15 лет назад
Вчераний! Что пил вчера, то пью и с утра!
XYZ Мастер (1453) 15 лет назад
Питьевой йогурт " Фитнес"! Получасовые попытки открыть крышечку помогут вам сжечь 1200 калорий.
Диман Бугерман Гуру (4663) 15 лет назад
я люблю молотый кофе, но каждое утро пью зеленый чай)) ) потому что кофе кончился, а в магазин не охота)))))
Источник: ну пришлите мне чашечку кофе)))))
Ходжа Насреддин Мудрец (18168) 15 лет назад
Горяченький чаёчек!! ! И бутерброд с сыром! Даже сейчас хочу....
Лысый Кот. Искусственный Интеллект (133066) 15 лет назад
Если я у любовницы - кофе, а если дома, то что есть, то и тащу жене в постель.
Особо Опасен Просветленный (26905) 15 лет назад
Скажите, меня пацаны зовут траву курить, а я чето очкую как-то. Может вы знаете, ну там пару рецептов как не забалдеть. Паришите, вы ведьтипа Мудрый что-ли. ДИМОН
Лариса Мудрец (13245) 15 лет назад
1ст. л. перги плюс 1ст. л. яблочного уксуса на бокал воды