Вот чего ругает меня, что ветер в голове, зато ведь мысли всегда свежие,мм?)))

Наташа*** Оракул (95414), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 14 лет назад
Ветер в головееее, а яяяя влюблённый, во всех девчёнок своего двора ...
Ляяяя-ля-ля-ля ...ХА!!!
Источник: песТня
Остальные ответы
Candy Summers Искусственный Интеллект (282083) 14 лет назад
точно)) ) не запоминается правда ничо, но это здорово))) )

привет Натали))))
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201314) 14 лет назад
У него ветер во всех головах... молчал бы...)))
Ларисик Гуру (4474) 14 лет назад
Не не не ругаем. У меня вообще сквозняк в голове, все мысли выветриваются, даже не задерживаются
Инна Тарасенко Мастер (2424) 14 лет назад
И действительно, чего ругает непонятно.... Разве это проблема? Главное, огонь в крови... А ветер?.. Возьмем резиновые груши и будем ветер выдувать...)))
Эдуард Горбуля Мастер (1652) 14 лет назад
Хорошо, что у меня там ничего не гуляет. В вакууме ветра не бывает.. .

СнежинкаМастер (1447) 14 лет назад
не гуляет, потому что ум спрессован уже до отказа и места свободного нет! :-)