В каких городах расположенны институты, где существует аспирантура по астрономии? Какие туда условия приема?

Мария Мигунова Ученик (187), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серёга Просветленный (20169) 15 лет назад
в тех в которых есть ВУЗы с кафедрами астрофизики и тп и на которых есть профессора.
условия приема - щас вроди для всех одни - ЕГЭ ( ну там - физика, математика, русский)

посмотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

на сайте вуза есть условия приема для абитуры.