Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда я играю в игры на mail мне все пишут а как ответить я не знаю подскажите

Kirian Ученик (107), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) 15 лет назад
Внизу есть полосочка-поле для написания. Там выше ещё обычно пишется- ИГРОК Х покинул ИГРУ и т. д. Кликаете курсором по ней и пишите, потом ввод... Это и будет видно потом на игровом поле над Вашей АВОЙ, как сказанное Вами (как в комиксах) ...