Не могу восстановить контакт

Виктория Ученик (145), на голосовании 14 лет назад
Мне в контакте прислали спам с программой через каторую можно бесплатно отправлять подарки... ну и я случайно скачала и после этого при входе в контакт пишет какие то цифры... ((ПОМОГИТЕ!!
Дополнен 14 лет назад
у меня вообще что связано с контактом не открывает! а с телефона я легко захожу
Голосование за лучший ответ
Андрей Мыслитель (5087) 14 лет назад
молодец что скачала случайно, они того и ждали... НЕЛЬЗЯ ВЕСТИСЬ НА ТО, ЧТОБЫ СКАЧАТЬ ПРОГУ ИЗ СПАМА!!!! ЗАПОМНИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!
Nzpv Мастер (1843) 14 лет назад
зайди на то что забыла пароль и чтоб прислали на мыло!!!
Лиза Мыслитель (9853) 14 лет назад
Меньше доверяйте таким ссылкам.. Вряд ли теперь Ваш контакт подлежит восстановлению. Моу посоветовать снова зарегистрироваться.
Серёга Просветленный (20169) 14 лет назад
вощем можешь смело регить себе новое мыло и заново в контакте :)
ведь пароль на почте и в контакте был одним и тем же? ))