Если мир нельзя навязать силой, то как избежать войны?

Алла Ник Мыслитель (6295), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
hayk ivanov Профи (809) 15 лет назад
Умом и дипломотичностью.
Остальные ответы
Призрак Просветленный (36006) 15 лет назад
дать кредиты (как делают пиндосы) , а потом должнику навязать свои "правила игры"
lovemilada@mail.ruОракул (52432) 15 лет назад
Вы тоже купились на кредиты? Что приобрели - поделитесь хотя бы опытом.
Alex Startseff Оракул (60209) 15 лет назад
Никак, человек такая скотина, что воевать будет всегда, а врага придумает
Алла НикМыслитель (6295) 15 лет назад
Но не все же такие!
Alex Startseff Оракул (60209) Только человек может убивать себе подобных ни за что, у других животных этого нет
lovemilada@mail.ru Оракул (52432) 15 лет назад
Принять его таким, какой он есть, а не стараться переделать его под себя, свои денежные и амбициозные интересы. Только уважая себя, можно научиться уважать другие народы, их обычаи и религиозные конфессии.
Тиле Ябалак Мастер (2315) 15 лет назад
готовится к войне.. публично.
Алексей Овчаренко Просветленный (40942) 15 лет назад
Избежать войны можно толькосильному. У вас же нет желания встретится на ринге с Колей Валуевым.
crystal_star Гений (98186) 15 лет назад
Как избежать кровопролития?... Этот вопрос вечный, к сожалению. Так устроены люди - то делят территорию. То насаждают свои интересы и принципы. Сильный угнетает слабого. Экономическсе интересы тоже играют свою роль. Если бы все уважали и понимали друг друга, может быть, и не было бы войн...
Источник: Научиться уважать себя и других.
женщина обычная Оракул (95131) 15 лет назад
Кто сказал, что нельзя мир навязать силой? СССР в своё время навязывал америкасосам мир, и они писались, т. к. знали, что нас лучше не трогать, а сейчас распоясалась америкасосня, и то писают при виде нашей былой силы )))))