Как мне быть?

Анжелика Велева Ученик (116), на голосовании 15 лет назад
Очень люблю одного, но знаю, что нам никогда не быть вместе и выхожу замуж за другого, который давно любит меня .
Голосование за лучший ответ
Катерина Мыслитель (5842) 15 лет назад
это не выход.... хотя кто знает может со временем ты его полюбишь??
July Samohina Гуру (4224) 15 лет назад
Найди другого, а то еще мужу станешь изменять
Anitsirkmak Мастер (1480) 15 лет назад
у меня подруга то же с парнем живет, говорит, что не любит его, но он ее очень сильно любит, и ценит! ! Я ей галдела, как же можно жить с не любимым, а потом она к ниму привыкла и у них все хорошо! ! так что наверное лучше когда нас любятт
Oleg Parshev Мыслитель (6412) 15 лет назад
Слюбится - стерпится? Не уверен.. .
А времени для того, чтоб ещё подумать - уже нет?
nata Мыслитель (6188) 15 лет назад
когда-то мой дед говорил: замуж нужно выходить за того, кто любит тебя больше, чем ты его.. . таким был его брак и он был счастливым, прожили 55 лет вместе, таким есть брак моих родителей, прожили 35 лет вместе и дай Бог проживут е5ще много много лет.. .

так что тут уж вам решать....
Светлана Гуру (3796) 15 лет назад
почему не быть вместе? он женат? если нет-подожди, вдруг всё будет хорошо, и вы сможете быть вместе?
Анастасия Знаток (475) 15 лет назад
НЕ ВЫХОДИ ЗАМУЖ!!!! сама подумай, он тебя любит, а ты в подушку плакать будешь, а он бедняга, с ума сойдёт, что с тобой. если хочешь губить себе жизнь с другим, то ему жизнь не порть, значит ты не его судьба, а он думает иначе
Михаил Такойто Мудрец (18730) 15 лет назад
Я лишь одно скажу - если вы любите одного, а выходите за другого, то это ненормально. Вы сломаете себе жизнь. Если любишь, то для любви нет преград и никогда не говори никогда