Стоит ли расти против воли начальства?

Soldier Alex Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Романовский Просветленный (43650) 15 лет назад
Стоит, вы живете для себя а не для начальства и незаменимых начальников и вечных работ нет - ведь рост это не только продвижение по карьерной лестнице, но и ваше развитие как профессионала и личности. Поэтому однозначна - да!!!!
Остальные ответы
knopa72 Мастер (2090) 15 лет назад
Стоит! Потому, что незаменимых людей нет, даже среди начальства!
Ирина МАРТ Знаток (329) 15 лет назад
не убей в себе желание расти и учиться!
Алеся Профи (623) 15 лет назад
Однозначно. Если слишком заметно перерастете - то, возможно, тоже станете начальником. Пусть даже на другой работе.
Светлана Родиченко Мастер (1379) 15 лет назад
Если так нужна карьера, то сделай начальника - союзником !