Какой браузер предпочитаете?

Зоргемар Мастер (1105), закрыт 14 лет назад
Нужен тупо сравнительный анализ... и не надо повторяться прошу вас... если кто-то опередил вас ...ему повезло больше...
повторюсь АНАЛИЗ!!!
Дополнен 14 лет назад
Люди чеж вы меня не слышите то АНАЛИЗ!!!!
Дополнен 14 лет назад
Здесь не опрос!!!
Лучший ответ
Алексей Крупский Мастер (1072) 14 лет назад
ок, поехали.
IE стандартный браузер, довольно функциональный. не поддерживает многих хтмл символов. имеет актив-х что полезно на многих сайтах. только на нём можно обновить винду через windows update имеет сразу в комплекте флеш плеер. но как мне кажется довольно медленный для обозрения интернета и слишком уж громоздкий. моя оценка средне
Опера. мой браузер которым я чаще всего пользуюсь. поддерживает многие символы и их свойства. имеет довольно простой интерфейс для редактирования и просмотра исходного кода страницы. есть вожмозность утанавливать ява скрипты. не слишком удобны виджеты. моя оценка хорошо.
мозила. браузер как маленький ребёнок, ничего не умеет) всему надо учить самому. устанавливать всевозможные улучшения, и прочее прочее прочее. даже редактировать исходный код самостоятельно не может. при умелом использовании может сослужить хорошую службу опытному пользователю. моя оценка хорошо.

p.s. лучшего браузера нет. я пользуюсь всеми тремя перечисленными и каждый для своей ситуации.. . про такие как гугл хром. сафари, нетскейп я даже не упоминаю...
Источник: я
ЗоргемарМастер (1105) 14 лет назад
Спасибо))
Остальные ответы
Veskella Профи (729) 14 лет назад
Я всегда в опере... мазиллу честно скажу не пробовал, а вот эксплоурер гребет за частую очень сильно...)))
Ренат Мастер (2473) 14 лет назад
эксплоер 8!!!!
мазила!!! !
макстунг !!!
Михаил Ферсенко Мастер (1370) 14 лет назад
Я всегда в опере. Это самый лучший браузер!
GruySuy Ученик (212) 14 лет назад
Опера, мозила глючиная, а вот эксплоер вообще молчу...
128 Профи (845) 14 лет назад
Оперу. нет. в смысле оперу не слушаю, но браузер этот предпочитаю. другие виснут ещё чаще.
rina snape Профи (785) 14 лет назад
Opera. Google Chrome - был у меня простый в управлении, но и не сильно навороченный.