совместимая пара козерога(девушки)и весы(мужчина)????

Татьяна Николаевна Алексеевец Гуру (4650), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
@@@Sugar Lips@@@ Знаток (421) 15 лет назад
У вас нет почти ничего общего, и ваш взаимный интерес может показаться странным. Вероятно, вас, как магнит, притягивает друг к другу именно противоположность характеров.

Но раздражение появится уже на начальных этапах знакомства, и все очарование быстро улетучится. Ты, трезво оценивающая действительность, предпочитаешь такой образ жизни, который позволяет тебе не сталкиваться непосредственно с жестокой реальностью.

Ты замкнута, немногословна, ко всему относишься серьезно, считая это наиболее правильным. Мужчина-Весы произведет впечатление человека настолько легкомысленного, что ты с трудом сможешь представить его в качестве идеального партнера в будущем.

Тебе он покажется неподходящим для серьезных отношений из-за безответственности во многих делах.

Но ты ошибаешься, считая его поверхностным, - он просто не может ни на что решиться, боясь совершить ошибку, и вместо того, чтобы принять решение по конкретному вопросу, прикидывает все плюсы и минусы, интересуется мнением других, пока, вконец измученный и обескураженный количеством вариантов, не поступит наугад.

К сожалению, его случайное решение не принесет ему удовлетворения, и он вновь начнет расстраиваться - теперь уже по поводу неверного выбора.

Постоянные колебания партнера будут доводить тебя до белого каления. Ты всегда знаешь, чего хочешь, и тебе трудно понять, как можно быть таким слабым.

Для тебя естественно ставить перед собой конкретные однозначные цели и стремиться к их достижению. Раздражение вызовут и его визиты к многочисленным знакомым и друзьям. Заметив, как важно для него постоянно общаться с ними, ты начнешь подозревать, что только это для него и существует.

Ты быстро разочаруешься в своем партнере, который подобным встречам придает большое значение и не желает от них отказаться.

Чтобы добиться взаимопонимания, тебе придется изменить свои взгляды и принимать своего избранника таким, какой он есть в действительности, а не в твоем воображении. Но стоит ли?
Остальные ответы
@)}- ALEXANDRA -{(@ Профи (542) 15 лет назад
да! остальное все чепуха
Оля Родина Ученик (143) 15 лет назад
Между ними или всё или ничего. Либо хорошо, либо плохо.
Срок-года 3 вместе, небольше)
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
С одной стороны козерогов тянет к весам, с другой – им не нравится ветреность и легкомысленность весов. Такие отношения часто продолжаются не долго.
Oxana Мыслитель (8177) 15 лет назад
не совместима. полность согласна с предыдущими. я козерог, бывший муж весы,
mantefМыслитель (6620) 15 лет назад
этого маловато для статистики
Oxana Мыслитель (8177) статистика приведена выше ,а у меня практическое подтвержление этого полного несоответстия)))))с бизнецами мужчиоами у меня были только флирты,поэтому ничего плохова сказать не могу,а вот с женщинами- близнецами,как с одной полнейший не контакт,какие -то они мозгоделанные для меня..соответственно и я для них не цаца,привет ,дорогой мой критик!!!!
Татьяна Николаевна АлексеевецГуру (4650) 15 лет назад
я также согласна!потому что вот уже как 2 года встречаемся а вот чтото не клеится.не то!!!