Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Милые!!Что лучше : сделать что то ,о чем потом можно пожалеть...или жалеть о том, что не сделал?!))

Василина Вольская Мыслитель (5398), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я придерживаюсь первого!!!
Лучший ответ
olga dorina Мастер (1030) 15 лет назад
Лучше сделать и (если получится не фонтан) забыть, чем не сделать и жалеть, жалеть, жалеть....
Остальные ответы
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
Лучше сделать и не жалеть)))))))))))
Василина ВольскаяМыслитель (5398) 15 лет назад
это в идеале:)))
Суровый Искусственный Интеллект (197538) 15 лет назад
Сделать и пожалеть - хуже. Это уже необратимо!
TAIRA TAIRA Профи (607) 15 лет назад
первое однозначно!!!!
den Профи (546) 15 лет назад
сделать и потом желеть
NURSE Мыслитель (5734) 15 лет назад
никогда не жалею о том что вызвало у меня приятные чувства.... сделанного не вернешь.... значит надо это просто принять!
ДОБЛЕСТНЕ ВОЕНЕ Мастер (1621) 15 лет назад
жизнь надо прожить так что бы было стыдно говорить но приятно вспомнить о проделонном
Татьяна Мыслитель (9856) 15 лет назад
лучше сделать.... а потом не жалеть... то, что уже сделано не исправишь... так что делайте смело))))))))))))))))))))
Alex Zakord Гуру (3021) 15 лет назад
Смотря что сделать, всего надо в меру и с умом тогда и жалеть не будеш.
финский лыжник Гуру (3979) 15 лет назад
например я когда не хер спросить, не ломаю голову-акак вы относитесь к сексу? и всё пучком, а ты уже эту дежурную хрень 18-й раз за месяц протащить хочешь.
Василина ВольскаяМыслитель (5398) 15 лет назад
уважаемый поклонник зинего вида спорта..вы меня явно с кем то путаете!
финский лыжникГуру (3979) 15 лет назад
плагиат никогда не "спутаешь" а ваш вопрос -ДЕЖУРНЫЙ! примерно девушка а что вы делаете сег. вечером?
Моника Левински Мудрец (13189) 15 лет назад
Ну если уж жалеть придётся в любом случае, то лучше, конечно сделать!)))))