Посоветуйте пожалуйста чем лучше раздолбить свой системный блок!

Smile =) KV76 Ученик (109), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
жосский Мудрец (14123) 14 лет назад
головой. можно не своей
Пользователь удален Мастер (1617) 14 лет назад
попробывать пнуть ногой, если не поможет одолжить соседский блок и повторить
Катюня Костина Ученик (131) 14 лет назад
будет эффектней, если ты его с окна херакнишь:)
Spray Мудрец (12033) 14 лет назад
Берёшь кувалду, открываешь комп, ложишь его горизантально и начинаешь херачить там всё внутри на куски!))))))))))))))))))) ) А потом с крыши его нах, правда там останется только корпус и то не факт)
SilverAngel Знаток (495) 14 лет назад
тапочкой его, тапочкой!!!!
Medvedъ Знаток (290) 14 лет назад
под поезд положи аккуратно. ли еще вариант - мне отдай)))
128 Профи (845) 14 лет назад
Огромным космическим метеоритом...
Зульфия Карымова Знаток (362) 14 лет назад
у нас однажды чувак гирю 32кг. сбросил на тачку с 9 этажа. прикольно было. можешь также и с системником, положи вовнутрь пару кирпичей только.
arameel Профи (987) 14 лет назад
Динамитом будет эффективнее и быстрее! :) И никакой уборки - мусор сам разлетится по сторонам.
FnXffff Профи (576) 14 лет назад
упорно сиди и уговаривай его сломаться
xxx Гуру (3179) 14 лет назад
а вот мне например жалко свой ломать, ну если тебе так нужно бизбольной битой попробуй
Altair Selitckiy Профи (709) 14 лет назад
я свой первый ногой разбил, потому что завис. на второй упал мой портфель с книгами и прочей утилитой. советую мне отдать. на опыты
Frolych Мастер (1550) 14 лет назад
Снимаешь кулер с проца и запускаешь Prime95...
void0 Гуру (4245) 14 лет назад
я свой руками, а ваше тупо открой корпус, поставь на лоджию я нач ни разгонять пока не сгорит (может рекорд по разгону побьёш 7.75ггц