хорошо, а как поменять язык с английского на русский, когда вводишь пароль?.чё я только не делал! shift alt и shift ctrl

Novi Знаток (293), на голосовании 15 лет назад
shift+alt and shift+ctrl не помогает!
Дополнен 15 лет назад
нет Vista
Дополнен 15 лет назад
внизу где? капс лок выключен!
Дополнен 15 лет назад
в том то и прикол что этой панели RU EN нету! куда она исчезла я не знаю!
Дополнен 15 лет назад
нету этой панели RU EN
Голосование за лучший ответ
peter Знаток (363) 15 лет назад
У тя линукс??? Если винда то просто нажать тупо на панель языка
Nzpv Мастер (1843) 15 лет назад
внизу у тя наверняка стоит определитель языка!
ты выключи его!
или у тя включён капс лок!!!
Medvedъ Знаток (290) 15 лет назад
попробуй Shift-shift. Помню в DOS'е такое канало. а вдруг получится)))
Нина Горлова Мастер (1315) 15 лет назад
Внизу на панели справа значок RU или EN. Какой тебе язык -надо --на тот значок и нажимай.
1 Знаток (410) 15 лет назад
это просто глюк иногда бывает shift+alt shift+ctrl больше комбинацый нет напишы в блокноте и скопируй