В интернете появились услуги по определению местонахождения абонента! Это не брехня?

Михаил Ферсенко Мастер (1370), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114491) 14 лет назад
Это Лохотрон.
Определить место нахождения абонента может ТОЛЬКО ОПСОС (Оператор сотовой связи) .
Даже спецслужбы к ним обращаются.
А кто не верит - пользуйтесь данными услугами. Результат будет превосходить ВСЕ ожидания (и финансовые, и в смысле определения)
Остальные ответы
Кузя Мастер (1970) 14 лет назад
нет только смс отправлять нужно чтобы скачать!
Дед Сиван Просветленный (21987) 14 лет назад
нет, деньги они берут настоящие! а определить без доступа ничего нельзя. никто бы не позволил чтобы такой доступ был у всех
Ольга Мыслитель (6514) 14 лет назад
люди ведуться как малые дети... это всё лохотрон, ну посудите логически как это всё будет происходить?!
Андрей Мыслитель (5087) 14 лет назад
ну вообще это реально сделать, но насчет инета не знаю, если просят денег-то развод наверно
Очень легко определить по телефону местоположение человека по базовым точкам оператора, в городе (где точек много) -погрешность местонахождения минимальная.
///// Знаток (428) 14 лет назад
в связи с кризисом умельцы придумывают новые лохотроны, так что не ведитесь на них, это полная чуш!