Легкий сложный вопрос про бескорыстие

НАТАША Мудрец (12170), закрыт 15 лет назад
Кто как считает, а бывает бескорыстная дружба и любовь ?Или так не бывает и всегда заинтересованость в ком то и интерес , когда обязательно даешь что нибудь один другому и надеешься на ответную реакцию.
Лучший ответ
Андрей Муксинов Мастер (1390) 15 лет назад
Я считаю что бывает... если считать про материальное, а если смотреть со стороны чувств-то любовь, дружба чел-ка всегда зависит от ответной реакции... так что вобще нельзя дать такому явлению -название как бескорыстие...
Остальные ответы
July Samohina Гуру (4224) 15 лет назад
Всё бывает в нашем мире
Рафа рабинович Гуру (3351) 15 лет назад
Бывает но только в подросковом возрасте!
Ляля Чертова Профи (508) 15 лет назад
бескорыстного ничего не бывает. Любовь и дружба - это тоже не пустое место - это зона комфорта. И если вы так мало цените дружбу и любовь, что не хотите потратить ни копейки, то валите к черту.

Если я люблю свою дочь, то я выкладываюсь на эту тему по полной программе и к друзьям с пустыми руками не хожу и за все плачу, за что нужно. В. т. ч. за помощь, консультации и ghhhhhhhhhh/ . что я их ЦЕНЮ.

Чего и вам желаю.
MartA Высший разум (242588) 15 лет назад
если считать корыстью моральную и духовную поддержку -
то возможно сказать, что не бывает.
Zeus Amoralius Мыслитель (7451) 15 лет назад
Нет бескорыстной любви и дружбы. Везде торговля. Ты мне - я тебе! Особенно в любви. В дружбе торговли меньше. На то и дружба. Там это не пройдет- сразу видно.
Anitsirkmak Мастер (1480) 15 лет назад
в дружбе не место корыстию, я так считаю, дружба должна быть искренней, а вот сотрудничество, должно быть выгодным
Елена Киценко Ученик (136) 15 лет назад
Заинтересованность всегда бывает Но она разная Заинтересованность в взаимной любви, взаимном счастье-разве это плохо Все остальное для меня неприемлимо Удачи Вам и заинтересованности подобно мною описанной
Пользователь удален Мудрец (17654) 15 лет назад
у меня было так по жизни всегда. поэтому бывает