Где можно скачать драйвер для сетевой платы (подробносит внутри)

Le)(A Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Где можно скачать драйвер для старинькой сетевой платы AcerLAN ALN-201 PCI Ethernet
подскажите плииз может у кого нить на компе есть киньте плиииз оч оч оч нужен
Дополнен 15 лет назад
а для Windows Vista есть?
Лучший ответ
Остальные ответы
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
download.cnet.com/AcerLAN-ALN-201-PCI-Ethernet-Adapter/3000-2112_4-72074.html
Технический директор Искусственный Интеллект (135561) 15 лет назад
Блин, вы поиск юзаете? В Яндексе ПЕРВАЯ строчка!! !
Лень, что-ли???
Amun Ra Мастер (1573) 15 лет назад
лучше всего качать с сайта производителя.
Ek6 uBaH yPAJI Мудрец (17956) 15 лет назад
Качай от сюда если побожет не забуть проголосовать http://www.soft32.com/download_177945.html