Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Красота и Здоровье
Баня, Массаж, Фитнес
Болезни, Лекарства
Врачи, Клиники, Страхование
Детское здоровье
Здоровый образ жизни
Коррекция веса
Косметика, Парфюмерия
Маникюр, Педикюр
Салоны красоты и СПА
Уход за волосами
Прочее о здоровье и красоте
Вопросы - лидеры
Девушки, какой рост для мужчины самый сексуальный?
1 ставка
Стоимость операции и жизни человека
1 ставка
Папиллома или родинка.
1 ставка
Вопрос к неврологам
1 ставка
Ночью не спится? Что делать?
1 ставка
•••
Почему, принимая противозачаточные таблетки, нельзя курить? И так ли прям...нельзя?
Стюша
(98784), закрыт
10 лет назад
Лучший ответ
че по чем
10 лет назад
нельзя т. к на организм идет воздействие гуморального лкарства а тут еше никотин, альканы, и смолы бензола образуються оч серьездные и пагубные соедининия вешеств котороые отрицательно воздействуют на кнутреннию среду организма
Остальные ответы
Galu
10 лет назад
ну, не знаю.... курю уже лет 10 ( не повод для гордости... принимала гормоны, ни одного залета...
Jordan
10 лет назад
Первый раз слышу.... От приема гормональных вред курения на организм не меняется! Я вот гормональные пью и (эхххххххх, признаюсь) курю - и впервые слышу о таком!)))
Мария
10 лет назад
Я курила, проколов не было.
Эсмеральда Спиричуэлс
10 лет назад
Встречный вопрос: Зачем тебе противозачаточные таблетки, если ты не куришь?
Источник:
Мне, мне 10 баллов!
Asya
10 лет назад
При курении во много раз усиливаются побочные действия (особенно связанные с сосудами).
Юля Глянцева
10 лет назад
Да, нельзя!! !
Это в любой аннотации найти можно. Дело в том, что на фоне приема ОК с курением возрастает риск тромбообразования в венах ног и малого таза. И если у женщины есть предрасположенность к варикозу или есть факторы риска его развития, то ОК и курение несовместимы, потому что можно себе большие проблемы заработать ((((((((((((((
Риск хоть он и есть риск, то есть не обязательно это произойдет, но зачем со здоровьем-то шутить????