Как вы считаете дома можно ходить в чем хочешь, донашивать старое? или одежда должна быть тоже красивой?

Инга К Мастер (1450), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
. Мыслитель (8690) 15 лет назад
а я специально покупаю! вот один из моих домашних нарядов ( платьице велюровое, экстримальнокороткое))))))))) и притом я мама двоих детей, но не думаю, что это повод превращаться в домашнюю курицу!
Источник: мама двойняшек
Остальные ответы
Helene Профи (701) 15 лет назад
Дома стараюсь ходить в красивой домашней одежде: шорты, футболки, яркие маечки - фантазия без границ
Андрей Григорьев Оракул (61041) 15 лет назад
Дома ходите в том, что Вам нравится.. . женскую красоту ничто не испортит ! :)
инга голубева Ученик (151) 15 лет назад
зачем таскать хорошие вещи дома? вас что кто то видит в старых?
Катерина Мастер (1823) 15 лет назад
Красивый внешний вид дома- настроение не только у вас, но у и у близких Чем они хуже коллег по работе ?
Инга КМастер (1450) 15 лет назад
но меня дома никто не видит....я живу практически сама
Катерина Мастер (1823) Если я плохо дома одета- мне противно самой - только для черновых работ
Lidunya Smile Знаток (456) 15 лет назад
Ходи в чем хочешь!!!)) ) только не забудь занавесить шторы...
Сибиряк Мастер (1115) 15 лет назад
Домашняя одежда должна быть удобной и комфортной для вас, а остальное все не важно.
Лиза Мыслитель (9853) 15 лет назад
Ну опять же если приходят гости, то можно приодеться. А так, я считаю, что не особо то и нужна красивая одежда. Потому что занимаясь всякими домашними делами: стиркой, уборкой, готовкой еды, бывает, что пачкаем одежду. Главное, чтобы одежда была опрятная и чистая, и тогда она сама по себе уже станет красивой:)
Алька Самара Ученик (157) 15 лет назад
когда я одна дома - я таскаю драную, но любимую майку,
а к приходу вечером моих надеваю че - нидь поприличнее,
не драное.
Amun Ra Мастер (1574) 15 лет назад
это зависит от того, замужем ли ты или нет. и еще смотря с кем ты живешь. родители тебе вряд ли чего скажут, а вот парень.. . думаешь ему будет приятно видеть тебя в старье? и пусть те мужчины, которые говорят что это не важно что его девушка ходят дома в чем-нибудь рваном-старом попробуют хотя бы месяц на такое посмотреть.
самира Мастер (1453) 15 лет назад
дома хожу в том, в чем мне удобно, есть и старые вещи и есть красивая домашняя одежда
SamAli_79 Профи (865) 15 лет назад
Я за опрятный домашний вид. Некоторые позволяют себе даже в рванных носках ходить дома и в потертых халатах. Думаю, все зависит от статуса. Когда у тебя особняк со слугами, то уж точно не нужно заморачивться что одевать.
Gerda001 Профи (985) 15 лет назад
А я хочу новую красивую домашнюю одежду, а позволить себе ее не могу! Вот и нет вопроса, в чем ходить!
LANA Мыслитель (6100) 15 лет назад
Дома надо быть тоже красивой.
Подсолнух Мудрец (19152) 15 лет назад
одежда должна быть в первую очередь удобнойдля вас! а там хоть картофельный мешок с поясом