Можно ли исправить прикус, если зубы уже выросли?

Алена Сытько Знаток (426), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Slava Мудрец (11979) 15 лет назад
можно) ) запишитесь на бокс)
Остальные ответы
gk0808 Мыслитель (9996) 15 лет назад
Можно установить брекеты
KC Просветленный (28023) 15 лет назад
Выбей и вставь железные с правильным...
Вячеслав Гуру (3450) 15 лет назад
Да с помощью брекит систем....
Devora Мастер (1232) 15 лет назад
да. сейчас исправляют даже у взрослых. больше времени только займет.
Ксения Кочнева Профи (505) 15 лет назад
Можно! Всё реально! Моей подруге 18!Вот только начала заниматься зубами, ей для этого дела 2 коренных выдрали, какие-то резинки вставили, а сейчас она ставит керамические брекеты) )
Она говорит, что эти все процедуры не очень больные, но когда уже все сделали, болела вся челюсь ((
Amun Ra Мастер (1573) 15 лет назад
исправляется только кривизна зубов. изменить челюсть не получится. во всяком случае пока что.
Татьяна Деньчук Профи (671) 15 лет назад
Рас Собчак так и не исправила свой неправильный прикус - значит нельзя
LANA Мыслитель (6100) 15 лет назад
Да, брекет системой.