А что для вас ЛЮБИМЫЙ человек?на что вы готовы ради него!!!

Люба Тихонова Ученик (229), закрыт 14 лет назад
Лично меня -я готова на многое ия знаю что мне многое придеца пройти и многое придеца изменить
Лучший ответ
Антон Мастер (2089) 14 лет назад
ну начнем с того что я в любовь не верю.. .
поэтому "ЛЮБИМЫЙ человек" для меня это всего лишь преувеличенная фраза.. .
но ради своей девушки я готов на многое.. .
на все то что не отнимет у меня мою собственную душу.. .
ее я не отдам
Остальные ответы
*lena* Ученик (231) 14 лет назад
Лично я готова жизнь отдать ради любимого человека!
Дама Треф Мастер (1457) 14 лет назад
Если вопрос "что для Вас любимый.... ",то это не любимый. Любимый может быть кем-то, но ни чем-то. Я готова следовать за ним куда бы не пришлось, готова всегда принимать его таким, какой он есть.
Мария Мастер (1335) 14 лет назад
Любимый, прежде всего. конечно, КТО)) но, думаю, тут имелось в виду, что значит)) для меня мой любимый человек-это часть меня, это моя жизнь, Он для меня ВСЁ))а за него я отдам не просто жизнь, я отдам свою душу
/ Профи (521) 14 лет назад
Готов идти за ней всегда. Вдыхать её запах, и плавать на волнах блажества. Вспоминать о ней с такой нежностью, и в этот момент кажется, что весь мир растворяется. Наблюдать за ней влюблёнными глазами, но только так, чтобы никто-никто не видел. Отдать за неё жизнь, если понадобится. Остаться рядом, когда все отвернутся...
ЕленКа Профи (513) 14 лет назад
на многое готова при ВЗАИМНОЙ любви.... не стоит отдавать свою жизнь, если ты любишь, а ему все равно - не оценит!
Айко))) Знаток (489) 14 лет назад
Я еще не раз не влюбилась.... так что незнаю.... А если бы у меня был молодой человек за которого я могу жизнь отдать.. то я наверное на то бы пошла)
Dasha Demchenko Ученик (110) 14 лет назад
я лично готова отдать все ради любимого, лижбы был рядом)))
Хинат Ученик (129) 14 лет назад
Даже не знаю... всегда прити на помощь
Валькирия Ученик (162) 14 лет назад
Сколько трагичности в некоторых словах. " Отдам все", " Жизнь отдам" и так далее.
Если любите.. . дарите ласку, доверяйте, уважайте и цените.
А жизнь только Ваша.. . и она бесценна! Мы же.. . слава Богу не на войне.
**Разноцветные краски*** Просветленный (39564) 14 лет назад
Из одного очень интересного блога (автор - мужчина) .
"По-моему, наши женщины начисто лишились чувства "собственного достоинства". Забыли и упали в руки, лапы, грабли, клешни неухоженных пьющих бездельников. Нет не все, это я, конечно, погорячился - пусть будет каждая третья.. .
Иначе от чего у женщин так занижены требования к мужчинам? И на все у них готово оправдание. Нестрижен - небрит - так внешность не главное. Сидит без дела - так при его квалификации не вагоны же разгружать! Может главное теперь - чтоб не пил, не бил, любил? Так ведь нет, получается, главное - чтобы был.
К себе все эти умницы, красавицы и ударницы капиталистического труда очень даже требовательны. Спортзал, костюмчикот МахМага, боевой раскрас, голос бархатный (а в придачу ко всему постирать, полы помыть, заработать кучу денег, потому что у Ванечки - Петечки трудный период в жизни) и так далее в том же духе. До полной потери уважения к себе.
Насмотрелся я на этих декабристок, которые каждый день возвращаются в свои горячие избы нянчить инфантильных переростков. Насмотрелся и понял, что феминистки мне нравятся больше. Не те в желтых жилетах, что шпалы укладывают, а самостоятельные, жесткие, умные женщины, которым мужчина, в общем-то, нужен для одной - единственной цели. Плохо с ней справляется? ОК! Есть и другие.. .
А еще я понял, что не люблю русскую классическую литературу с ее идеей, что главное в жизни - любовь. "Настоящая", жертвенная, чтобы ради него и - на панель и на каторгу. А почему, собственно, не он ради нее? !
Вот здесь-то и начинается развращение мужчин, в этом - причина их несостоятельности.
Попробуй сказать ему, что тебе нравится, когда у мужчины железный пресс, ботинки начищены, а в банке приличный счет. Может обидеться? Пусть обижается. Будет обижаться долго - ищи себе другого. По-моему так.
А если не хватает тебе жертвенной любви, считай, что любишь Родину. Потому что спасаешь ее мужское население от полной деградации. Собственая же дочка спасибо скажет.
И никогда не завязывай шнурки своему взрослому сыну. Пусть хоть раз шмякнется как следует - будет ответственнее относится к жизни".
Мария Линейкина Ученик (103) 14 лет назад
Любимый человек это всё, но не стоит полностью терять голову из-за него, хотя сдержаться порой сложно
Катиш Знаток (344) 14 лет назад
Ради любимого можно отдать все.... кроме жизни... отдав свою жизнь... мы потеряем любимого и он потеряет нас.... и тогда он будет несчаслив.... Нужно отдавать и делать то, что принесет любимому человеку счастье и радоть.... =)