Как мне его вернуть ..я его люблю

Пользователь удален Знаток (284), закрыт 14 лет назад
Извините за ошибки..но я по русски не очень хорошо могу писать ...

Были мы 4 месеца вместе так всё прекрасно было,так ухаживал,не каждый так может.Первая ссора была уже через месяц..и ссора в том что за ним бегала его прошлая подруга с которой он 3 года вместе был,она его бросила,и через 2 месеца он меня встретил..и вот посде этой ссори он вечером не сказав ко мне приехал и сказал мне,катя я люблю тебя,мне пофиг на мою старую,я его простила и нечё всё вроде было.Конечно часто мы её встречали.И в конце концов..мы расстались и он 3 месеца один был а теперь всё таки с ней.Но я его так люблю,мы вот уже 5 месецев как расстались,вчера с пацаном я встретилась,ну везде ищу то что было в моем бывшем.Немогу я успокоиться,и мы 2 месеца не писались..он зашол вот был ко мне поставил оценки..написал мол.катя ты так на лицо изменилась повзраслела.И всё больше от него нечего нет.Ну ту его подругу не кто не любит..даже его родители.Я незнаю что делать ..он мне всё таки нужен :(((( Немогу я без него 5 месецев пыталась забыть.
Лучший ответ
Мария Мастер (1335) 14 лет назад
ох... дорогая, ты не убивайся главное! а чтобы не грустить-займи себя чем-то! если будешь сидеть и ждать у моря погоды, лить слёзы и прочее, жизнь не сдвинется с мёртвой точки. не ставь себе цель его вернуть. насильно мил не будешь, ты, наверное. и сама знаешь. но ты это время можешь провести с пользой. вложи все силы в самосовершенствование. и, если он сказал, что любит и это правда, то вы обязательно будете вместе! а торопить время не стоит! оно, как известно, не опаздывает) если не с ним, значит с кем-то другим ты будешь счастлива по-настоящему. дай времени сделать своё дело и, кто знает, как повернётся судьба в скором времени! удачи тебе и не отчаивайся!
Остальные ответы
Светлана Каменева Мыслитель (5442) 14 лет назад
5 месяцев не срок-а беспокоит тебя то что тебя бросили и это бьет по самолюбию вот и все
Анастасия Знаток (475) 14 лет назад
уверена, это очень сложно пережить, но ведь ты любишь его а он тебя любит?? ? если любит только один, то это не любовь. с этим человеком ты пережила много и возможно ещё вначале, у вас была любовь, а сейчас её нет и врятли будет. хотя я канечно хочу, чтоб всё было ок, но если он сам не двинется с места, то всё видать пропала, рах такой большой срок вы не вместе. терпи, ты справишься, он научил тебя любить, но не сохранил это чувство в себе
irinushka2006@mail.ru Мудрец (19068) 14 лет назад
Эх, Катенька. Всё бесполезно. Если он тебя не любит, никакими ловками ты его в себя не влюбишь :(
Источник: жизнь