Что делать флешка "SILIKON POWER TOUCH210" не открывается

BULLET Ученик (64), закрыт 15 лет назад
Флешку вставляю а она не открывается, комп виснет и я не как не могу в нее зайти, помогите, СПАСИБО!
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
JetFlash Recovery Tool - новейшая версия уникальной программы для восстановления USB-флешек!

Eсли флешка глючит, читается с ошибками, на нее невозможно что-либо записать, ее не видно в системе - не спешите ее выбрасывать! Вас спасёт эта программа!
Вставьте флешку, запустите программу, нажмите на "Start" - и через несколько секунд вы получите полноценно работающую флешку! Подходит для любых флешек производства A-DATA, Transcend, и вообще для всех JetFlash!

Размер: 5.30 МБ
Остальные ответы
Slava Мудрец (11979) 15 лет назад
купить нормальную флешку)