Как мне вернуть его назад ???

Пользователь удален Знаток (284), закрыт 14 лет назад
Извините за ошибки..но я по русски не очень хорошо могу писать ...

Были мы 4 месеца вместе так всё прекрасно было,так ухаживал,не каждый так может.Первая ссора была уже через месяц..и ссора в том что за ним бегала его прошлая подруга с которой он 3 года вместе был,она его бросила,и через 2 месеца он меня встретил..и вот посде этой ссори он вечером не сказав ко мне приехал и сказал мне,катя я люблю тебя,мне пофиг на мою старую,я его простила и нечё всё вроде было.Конечно часто мы её встречали.И в конце концов..мы расстались и он 3 месеца один был а теперь всё таки с ней.Но я его так люблю,мы вот уже 5 месецев как расстались,вчера с пацаном я встретилась,ну везде ищу то что было в моем бывшем.Немогу я успокоиться,и мы 2 месеца не писались..он зашол вот был ко мне поставил оценки..написал мол.катя ты так на лицо изменилась повзраслела.И всё больше от него нечего нет.Ну ту его подругу не кто не любит..даже его родители.Я незнаю что делать ..он мне всё таки нужен :(((( Немогу я без него 5 месецев пыталась забыть.
Лучший ответ
Ирина Жданова Мастер (1665) 15 лет назад
Не претендую на объективность, но думаю во-первых надо успокоиться и привести себя в отличную форму как физическую так и эмоциональную. Проще говоря надо быть в этот период красивой и веселой, Далее надо создать ситуацию при которой парень сам захочет тебя вернуть, не вздумай за ним бегать. У него должно возникнуть стойкое понимание, что он многое потерял расставшись с тобой. Заведи себе союзника, общего друга, который будет ему время от времени рассказывать как хороши твои дела и каким ты пользуешься бешенным успехом у других парней. В принципе можно еще чего-нибуть придумать но у меня мало информации, что бы советовать чего то больше. Только не зацикливался на нем одном оглянись, может есть еще достойные парни. Ему будет сложно сразу порвать с бывшей всетаки три года это срок
Остальные ответы
Андрей Мажинский Знаток (386) 15 лет назад
Ерунда всё это ...
Блеф не может этого быть ...
Стоит ли возвращать??? ?
Стоит ли склеивать разбившуюся вазу какой бы дорогой она не была....
Екатерина Шамро Ученик (39) 15 лет назад
Катя, как я тебя понимаю. . Я тоже кстати Катя. . у меня у самой такая ситуация что повеситься хочется. . могу только сказать что если правда так любишь возвращай его! Говори с ним, напоминай о себе, говори что любишь, не можешь без него. . как я тебя понимаю. . нам с тобой так тяжело, а помочь некому..
Екатерина ШамроУченик (39) 15 лет назад
если будет тяжело и захочешь поговорить, пиши в аську 469-756-803
октябринаМыслитель (8665) 15 лет назад
не учи всякой ерунде. Что значит возвращай, что это сапог или портянка, это человек и которому Катенька по видимому нафиг не нужна
ЕленКа Профи (513) 15 лет назад
хватит ныть, мужчины не любят слюни-сопли!! ! веди себя непосредственно, да говори, что помнишь все, любишь, но с улыбкой, без истерик.... только спугнешь пацана )))
ElVal Знаток (473) 15 лет назад
Катя, потерпите еще 5 месяцев и будет Вам удача
Елена Мыслитель (8026) 15 лет назад
Катенька, если не клеится, не надо клеить, клей рассохнется.
Наталья Конозова Мыслитель (7142) 15 лет назад
не сравнивай и не ищи в других его черты-это первое. кстати мы всегда после стресса с одним парнем после него взрослеем и хорошеем. конечно повзрослела-больше боли и серьзности в глазах изза них появляется. не считай каждое его хорошее слово как комплимент
Ника Ильина Знаток (413) 15 лет назад
Может он с первой поссорился, на твою страницу заглянул. А потом и забыл, а ты переживаешь. А он между двумя, как маятник колебаться может. И нужен он тебе? Время пройдёт всё у тебя будет хорошо и без него! А он так и будет выбирать....
зульфия хусаинова Профи (792) 15 лет назад
Все что не делается делается к лучшему. Расстались-значит так и надо, но бегать за ним не надо-это не красит девушку. И в конце концов вы еще можете поругаться и ты здорово пожалеешь, он тебя и будет упрекать скажет "сама за мной пришла... "Ушел один-придет новая любовь и все будет еще лучше.
октябрина Мыслитель (8665) 15 лет назад
А зачем? Скорее всего ты ему нафиг ненужна или воспитывает что-бы бегала за ним как угорелая, а за его подругу заткнись, не твое это дело
елена гришина Знаток (300) 15 лет назад
не бегай, если ты ему нужна он вернется, а своей беготней ты только будешь его раздражать и можешь стать его недругом... поверь, проверено на себе, хотя все зависит от человека и ситуации.. .
Наталья Шалдохина Профи (760) 15 лет назад
Насильно мил не будешь! Если это твоя судьба, то он сам придет. Отпусти его, не растрачивай себя понапрасну!
Leon Ученик (179) 14 лет назад
Отпусти Успокойся. Если судьба то не смотря ни на что будете вместе.