Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько будут продолжаться боли после операции по удалению миндалин?

nik Знаток (495), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оранжевая Оракул (56301) 15 лет назад
3-4 дня будет больно открывать рот, говорить, глотать. Около месяца иногда будут болеть горло и уши. И около года при простуде будут невыносимые боли. Потом это будет не так сильно и не каждый раз.
Остальные ответы
Леопарда Знаток (429) 15 лет назад
Ну знаешь все зависит от организма и от того как себя настроишь, у меня было часа 3-4, а у девочки с соседней палаты 2 дня проволжались...