Сегодня мне вместо НИКа личные данные поставили.. Вчера о взломе почтового ящика

Горыныч Z-007 Мыслитель (5597), закрыт 14 лет назад
спрашивал:
http://otvet.mail.ru/question/24414816/
Что это за любовь такая к моим параметрам у …?Убрал имя и фамилию, везде Ник поставил… сейчас опять пароль поменяю.. что еще сделать надо? ! Кто сечет в этих заморочках, подскажите, пожалуйста!! !
Дополнен 14 лет назад
посмотрите на мой Ник на странице вопроса...Опять имя и фамилия поставлены, а я всю эту инфу уже стер, и минут 10 назад ГОРЫНЫЧ Z-007 восстановлен был, видел cам… Впрочем, что наши секретные службы умеют работать, я и не сомневался... эх, жизня собачья!!!
Дополнен 14 лет назад
Да я и сомневался, что ВСЕ обо мне знают!!! и че терять-то?!! Уж и не из пугливых!!!

МНЕ МЕТОДЫ ТАКИЕ НЕ НДРАВЯТСЯ!!!
.
..и НИК терять не хотелось!!! он мне НРАВИТСЯ, долго придумывал!!!

УРРРА!!! меня восстановили...то ли смена пароля № 3 помогла, то ли сопротивление... ;)))
Дополнен 14 лет назад
Кстати, как Вы думаете, какой Ответ здесь Лучший? Компзаморочки ( что бывает)... или дыма без огня не бывает? :)))
16 апр переговоры на высшем уровне
Дополнен 14 лет назад
19 апр с почтой понятно
19 апр грузинский фигурист

http://kotomatrix.ru/
Дополнен 14 лет назад
Спасибо всем за Ответы…Особенно проясняющие техническую сторону вопроса…Колебался в выборе Лучшего..Вот этот ХОРОШ:
http://otvet.mail.ru/comments/answer/158132669/
но выберу более прикольный про себя, любимого..кто там в темной комнате с комп заморочками разберется…Знаю только, что специалист везде по-своему дело провернуть сможет..Сколько надо времени карету ремонтировать?.(Про Калиостро фильм Захарова «Формулу любви» смотрите ;))
Лучший ответ
AriS Мастер (1670) 14 лет назад
Вытри на фиг всё свои личные данные с Моего Мира. Что б взломщик их не имели. А у спецслужб есть повод тебя трогать?
Горыныч Z-007Мыслитель (5597) 14 лет назад
да уж стер..пароль поменял, все равно выскочило предыдущее...для спецслужб повод? :)))
Ну если только это:
http://otvet.mail.ru/question/24371525/
http://otvet.mail.ru/comments/answer/157371785/
http://otvet.mail.ru/comments/answer/157378545/
http://otvet.mail.ru/question/24371686/
Остальные ответы
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (106992) 14 лет назад
Да чушь собачья. У них вчера сбой был на серверах. У меня сегодня утром вместо "Cat -Thunder" ваще стояло "L", т. е. подпись почтового ящика.
Горыныч Z-007Мыслитель (5597) 14 лет назад
Cбой сбоем, но Вашими бы устами да МЕД пить...Впрочем, что наши секретные службы умеют работать, я и не сомневался... эх, жизня собачья!!!
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (106992) Вы страдаете манией преследования. Вам к психиатру нуна срочно. За 15 лет у меня не сломали ни одного ящика., а у лохов их вскрывают каждый день.
AZA ® Высший разум (132719) 14 лет назад
Вот вас понесло !!!Цирк уехал, клоуны остались.
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (106992) Клоунов тут много, а лохов ещё больше.
Луч Мудрец (17064) 14 лет назад
Ну любит она тебя!
Горыныч Z-007Мыслитель (5597) 14 лет назад
ОНА - Секретная служба?! Бр-р..а если детки появятся?! Алиментами последнюю рубашку снимут..на работе сгноят...А цветы к 8 марта?! я же не Рокфеллер, не откуплюсь!!!
Луч Мудрец (17064) Шутишь.уже хорошо.всё остальное-фобии.СС этим не занимается.уж поверь.
parkinn Гуру (4675) 14 лет назад
Товарищ, будь бдителен! =))))))
Горыныч Z-007Мыслитель (5597) 14 лет назад
Бдю, бдя и бу ббддди!!! = :(((...:)))))
Станислав Фомин Мастер (1148) 14 лет назад
а может быть это кто то из знакомых!?
Горыныч Z-007Мыслитель (5597) 14 лет назад
Я знакомым данные от почтового ящика НЕ ДАЮ!!! Правда, служба поддержки мэйл.ру - у меня в друзьях...прикололся, с организацией подружился... но это не повод мои личные данные публиковать!!!!
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 14 лет назад
Откройте еще один почтовый ящик себе. Я думала, что открыть чужой ящик можно только методом тыка!
Горыныч Z-007Мыслитель (5597) 14 лет назад
Да открыть-то я открою...а мне ЭТОТ Ник нравится!!! и не фиг самовольничать с чужими данными!!!
и Думать эти деятели могут МЕТОДОМ ТЫКА только!!! ВОТ!!!
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) Да это подлянка, не спорю. Козлы везде есть! Значит, вы чем то интригуете, что лезут к вам!
Дагалим Гвар Ученик (141) 14 лет назад
Их унитаза на Вас смотрят умные и проницательные глаза майора ОГПУ\ответовсое главное политическое управление\ Тарасова А. Г.
Горыныч Z-007Мыслитель (5597) 14 лет назад
Сталкивался...Рыбами и химией интересуется..опять же УГРо...Спустить надо водичку!!!
RG Мастер (1564) 14 лет назад
спросите у сервера
Горыныч Z-007Мыслитель (5597) 14 лет назад
Это как? в службу поддержки написать? Хмм..сейчас попробую!!!
RGМастер (1564) 14 лет назад
Вижу помогло....
Горыныч Z-007 Мыслитель (5597) нет, не успел!!! Восстановили Ник!!! то ли мыло закончилось, то ли сопротивление помогло!!!
maximus Просветленный (44356) 14 лет назад
Берегите свои данные
Горыныч Z-007Мыслитель (5597) 14 лет назад
Согласен. В данной ситуации уже позно :)))
Горыныч Z-007 Мыслитель (5597) Согласен. В данной ситуации уже позДно :)))
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279247) 14 лет назад
так "великолепно" работает сервер Мыло-ру.
Горыныч Z-007Мыслитель (5597) 14 лет назад
Да уж!!! :)))

ура!!! меня восстановили...то ли смена пароля № 3 помогла, то ли сопротивление... ;)))
Vladimir KovalkovИскусственный Интеллект (279247) 14 лет назад
я тут ка 3-й год. Чихаю, плююсь... Более грязного сайта нет нигде в мире!!! Даже китайцев переплюнули... Ну, а о работе самого сервера да их специалистов можно просто умолчать.
Удачи.
Кстати... Смена пароля дает мало эффекта, а только его мудрёность....
Горыныч Z-007 Мыслитель (5597) Спасибо...за уточнение про мудреность, учту!!! И Вам не чихать!!! :)))
Ёжик Оракул (61987) 14 лет назад
Не боись трёхглавый сие не беда, да- да- да!
Горыныч Z-007Мыслитель (5597) 14 лет назад
Да я и сомневался, что ВСЕ обо мне знают!!! и че терять-то?!! Уж и не из пугливых!!!

МНЕ МЕТОДЫ ТАКИЕ НЕ НДРАВЯТСЯ!!!
.
..и НИК терять не хотелось!!! он мне НРАВИТСЯ, долго придумывал!!!

ура!!! меня восстановили...то ли смена пароля № 3 помогла, то ли сопротивление... ;)))
brain-wav Мыслитель (5134) 14 лет назад
я никогда не подписывался своими данными
Горыныч Z-007Мыслитель (5597) 14 лет назад
я тоже БОЛЬШЕ НЕ БУДУ :))) мне и НИК терять не хотелось!!! он мне НРАВИТСЯ, долго придумывал!!!
ура!!! меня восстановили...то ли смена пороля № 3 помогла, то ли сопротивление... ;)))
Любаня Овца Мастер (1446) 14 лет назад
Сбой не только вчера, но и сегодня полдня был. Это их заморочки.
Горыныч Z-007Мыслитель (5597) 14 лет назад
, я знаю..вчера не мог ???задать...но нет, со сменой Ника на стертые данные - это умудриться надо!!!!Спасибо за ответ :)))
Кстати, :)))
ура!!! меня восстановили...то ли смена пароля № 3 помогла, то ли сопротивление... ;)))
просто.......... Мастер (1619) 14 лет назад
просто создай новый ящик
Горыныч Z-007Мыслитель (5597) 14 лет назад
Мне свой Ник дорог!!! :)))
ура!!! меня восстановили...то ли смена пороля № 3 помогла, то ли сопротивление... ;)))
Спасибо за Ответ :)))
просто.......... Мастер (1619) пожалуйста! с праздником!
Председатель земного шара Просветленный (25810) 14 лет назад
Ну и, слава Богу, что восстановили. Я тоже своим ником дорожу.
Горыныч Z-007Мыслитель (5597) 14 лет назад
Вот-вот. А адрес службы поддержки мэйл.ру так и не нашел...их письмо где-то в недрах ящика...а на картинке координат нет.
Горыныч Z-007Мыслитель (5597) 14 лет назад
Да, Ник=репутация!
а простите за любопытство: Вы свой ник сами себе назначили или мохнатая лапа за спиной есть? :)))
Кстати, как Вы думаете, какой Ответ здесь Лучший? Компзаморочки ( что бывает)... или дыма без огня не бывает? :)))
Председатель земного шара Просветленный (25810) У Родной неплохой ответ.А,насчёт себя,то ник сам себе придумал.Мне кажется - хороший ник.Запоминающийся.
Марина ********* Мыслитель (9491) 14 лет назад
Не вскрывайте все письма подряд, тогда и проблем будет меньше!!!;)))))))
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204516) 14 лет назад
Дорогой Горыныч!) ) Уж извините, что так фамильярно! Спешу Вас успокоить: такая же хрень случается время от времени и у меня, и у моих знакомых, и у знакомых их знакомых. Причём, методом элементарной дедукции было выяснено, что Ник в Ответах меняется ТОЛЬКО В ДНИ ВСЕОБЩИХ ГЛЮКОВ НА МЭЙЛ (а последнее время они зачастили) и не самопроизвольно, а сразу после того, как кто-то проголосовал за Ваш Ответ-Вопрос... ЛИБО, если при выходе с сервера, Вы не просто закрываете окно крестом, а жмёте ВЫХОД. Да, и самое смешное, НИКТО Вас не "пасёт" и прочее... Глюк состоит в том, что меняется НИК именно на то имя, которое было указано при первой регистрации его на сервере. .
Либо на то имя, которое у Вас указано в почте КАК ВАШЕ ИСХОДЯЩЕЕ.
Вот я, хоть и блондинка, но указала Natalya, теперь иногда ЭТО и вижу.
Исправить Но НЕ НАВСЕГДА это просто: ЛК, слева под авой- СМЕНИТЬ ОБРАЗ, потом- РЕДАКТИРОВАТЬ ЛИНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, проверить и даже если всё правильно- подтвердить паролем.
Потом снова к себе в ЛК и обновить страницу)). .
Кстати, сегодня я раза 4 менялась)))..
Источник: а не расстраивайтесь Вы так, у многих проблемы и похуже... Всё наладится))
Горыныч Z-007Мыслитель (5597) 14 лет назад
Очень похоже на правду, спасибо за ответ...Все исправления давно внес и все инфу стер, а вот первая регистрация, разумеется, где-то в комп дебрях :)))
Глюки глюками, но и в совпадения я не верю.. :)))
С воскресением и праздником!!! А Ник восстановился, чему я очень рад !!!:)))