Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сегодня мне вместо НИКа личные данные поставили.. Вчера о взломе почтового ящика

Горыныч Z-007 Мыслитель (5597), закрыт 10 лет назад
спрашивал:
http://otvet.mail.ru/question/24414816/
Что это за любовь такая к моим параметрам у …?Убрал имя и фамилию, везде Ник поставил… сейчас опять пароль поменяю.. что еще сделать надо? ! Кто сечет в этих заморочках, подскажите, пожалуйста!! !
Дополнен 10 лет назад
посмотрите на мой Ник на странице вопроса...Опять имя и фамилия поставлены, а я всю эту инфу уже стер, и минут 10 назад ГОРЫНЫЧ Z-007 восстановлен был, видел cам… Впрочем, что наши секретные службы умеют работать, я и не сомневался... эх, жизня собачья!!!
Дополнен 10 лет назад
Да я и сомневался, что ВСЕ обо мне знают!!! и че терять-то?!! Уж и не из пугливых!!!

МНЕ МЕТОДЫ ТАКИЕ НЕ НДРАВЯТСЯ!!!
.
..и НИК терять не хотелось!!! он мне НРАВИТСЯ, долго придумывал!!!

УРРРА!!! меня восстановили...то ли смена пароля № 3 помогла, то ли сопротивление... ;)))
Дополнен 10 лет назад
Кстати, как Вы думаете, какой Ответ здесь Лучший? Компзаморочки ( что бывает)... или дыма без огня не бывает? :)))
16 апр переговоры на высшем уровне
Дополнен 10 лет назад
19 апр с почтой понятно
19 апр грузинский фигурист

http://kotomatrix.ru/
Дополнен 10 лет назад
Спасибо всем за Ответы…Особенно проясняющие техническую сторону вопроса…Колебался в выборе Лучшего..Вот этот ХОРОШ:
http://otvet.mail.ru/comments/answer/158132669/
но выберу более прикольный про себя, любимого..кто там в темной комнате с комп заморочками разберется…Знаю только, что специалист везде по-своему дело провернуть сможет..Сколько надо времени карету ремонтировать?.(Про Калиостро фильм Захарова «Формулу любви» смотрите ;))
Лучший ответ
Остальные ответы
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (106756) 10 лет назад
Комментарий удален
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (106756) Вы страдаете манией преследования. Вам к психиатру нуна срочно. За 15 лет у меня не сломали ни одного ящика., а у лохов их вскрывают каждый день.
Комментарий удален
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (106756) Клоунов тут много, а лохов ещё больше.
Луч Мудрец (17059) 10 лет назад
Комментарий удален
Луч Мудрец (17059) Шутишь.уже хорошо.всё остальное-фобии.СС этим не занимается.уж поверь.
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107688) 10 лет назад
Комментарий удален
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107688) Да это подлянка, не спорю. Козлы везде есть! Значит, вы чем то интригуете, что лезут к вам!
RG Мастер (1564) 10 лет назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Горыныч Z-007 Мыслитель (5597) нет, не успел!!! Восстановили Ник!!! то ли мыло закончилось, то ли сопротивление помогло!!!
maximus Просветленный (44205) 10 лет назад
Комментарий удален
Горыныч Z-007 Мыслитель (5597) Согласен. В данной ситуации уже позДно :)))
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (237539) 10 лет назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Горыныч Z-007 Мыслитель (5597) Спасибо...за уточнение про мудреность, учту!!! И Вам не чихать!!! :)))
просто.......... Мастер (1619) 10 лет назад
Комментарий удален
просто.......... Мастер (1619) пожалуйста! с праздником!
Председатель земного шара Просветленный (25806) 10 лет назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Председатель земного шара Просветленный (25806) У Родной неплохой ответ.А,насчёт себя,то ник сам себе придумал.Мне кажется - хороший ник.Запоминающийся.
~Родная~® CoRpS☠ Высший разум (204599) 10 лет назад
Источник: а не расстраивайтесь Вы так, у многих проблемы и похуже... Всё наладится))
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают