Помогите мне....существует ли виртуальная любовь??

НатиК) Ученик (109), закрыт 15 лет назад
я всегда плачу гогда ссорюсь с одним человеком...хотя в реале я его совсем не знаю...почему так???
Лучший ответ
Ирина Стоцкая Мастер (1987) 15 лет назад
Существует и любовь виртуальная, и свадьбы виртуальные. Есть даже загс виртуальный. В Ответах есть мне несколько известных виртуальных супругов, хотя в реале у них есть другие, настоящие. Но только вот страдания -то от виртуальной любви реальное....
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1068) 15 лет назад
Встреться в реале, а то фантазия штука такая, может там и плакать не о чем.. . А может это и судьба твоя =)
GEDO Оракул (94563) 15 лет назад
Он тебя понимает как никто в реале.
Пользователь удален Гуру (2795) 15 лет назад
беги от такой любви.... продолжать свой род ты тоже в инете будешь....
{СлАдКиЙ`Яд} Мастер (2229) 15 лет назад
Влюбиться можно где угодно и в инете тоже.
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307529) 15 лет назад
Любовь хоть и вертуальная, а слезы реальные, здесь разочарований больше !
Fluffy. Ученик (106) 15 лет назад
8 месяцев назад, я познакомился по инету с девушкой, встречались всего два раза.... а сейчас нам плохо друг без друга-мы любим друг друга... но увы нас разделят 1500км.... так что в этой жизни возможно всё...если есть возможность просто встреться с ним... а слёзы могут быть хоть в реальной любви, хоть в виртуальной, как и ссоры...