я слышал в контейнерах для бонсаев нету отверстий(дырочек) для того чтобы вода лишняя уходила! это правда?

йфяцычувскам йфя Ученик (32), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Anastasia Мастер (1241) 15 лет назад
да, они маленькие такие потому что им влаги не хваает, это я в Галилео смотрела=)
Юлия Мудрец (14501) 15 лет назад
все зависит от производителя... захотели -надырявили)), как правило в керамике всегда есть, а пластик извольте сами дырявить)))
Лариса Литвинова Высший разум (128575) 15 лет назад
Правда, а если хотите можете сами просверлить малюсеньким сверлом.