5 дней в нед. работаю, 6-ой и 4-ре дня после работы по будням учусь. Реально ли пытаться строить серьезн.отношения?

Amina Мыслитель (8571), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
они все-таки тоже время отнимают...приходится чем-то жертвовать...после очередной попытки поняла, что больше месяца без потерь не протянуть...(((
Лучший ответ
Svetlana Мастер (2229) 14 лет назад
да, я понятла это через 4 месяца. нереально, надо расставлять преоритеты.
Остальные ответы
Рафа рабинович Гуру (3350) 14 лет назад
Ну ты даешь! Отношения сами тебя найдут.
irish girl Мастер (1890) 14 лет назад
зависит от работы и загруженности на учебе.
показатель: если времени хватает на телевизор, то и на отношеня хватит.
AminaМыслитель (8571) 14 лет назад
телевизор не смотрю уже полгода)))