как помочь кошечке (первый раз в жизни) пропустить желание к коту народными или домашними средствами .

Анатолий Ганенко Знаток (255), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
просто течка
Голосование за лучший ответ
катерина сегр Мастер (1233) 15 лет назад
звоните здесь все подскажут и расскажут 3555086 4301020
Ihra Мудрец (14453) 15 лет назад
лучше всего кошечку стерилизовать. гормональные препараты, вызывает нарушения в организме что приводит к онкологическим заболеваниям. и если вы не будете давать таблетки типа Стоп-секс, нарушения они всё равно будут потому что гормоны в организме вырабатываются. поэтому если вы не хотите использовать кошку в размножении стерилизуйте её. и вам меньше забот и кошка здоровее будет. Операция несложная. переживать не стоит.
Абиссяка Просветленный (27463) 15 лет назад
Если кошка племенная, т. е. Вы собираетесь в дальнейшем использовать её в разведении - можно попробовать применить успокоительные препараты типа "Кот Баюн" или "Феливэй". Правда, "Кот Баюн" мало кому помогает, а "Феливэй" стОит дорого и тоже не факт, что поможет. Так что первую течку, скорее всего, придётся просто перетерпеть. Это недолго.
АЛЛА Профи (510) 15 лет назад
Подавайте но-шпу, но строго дозированную, согласно веса, она снимает спазм и кошка менее болезненно переносит этот процесс.
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 15 лет назад
Мы свою девочку стерилизовали . И замечательно сделали. Отличная штука - стерилизация. Кошка игривая веселая, здоровая и без комплексов - лупит котов по мордам, когда они под юбочку заглядывают!

Поймала на охоте мышку и сейчас съест. И еще здоровее будет!