Unreal Tournament 3

Sp@ider Ученик (160), на голосовании 15 лет назад
Кто может подсказать, установил, 2 patch и TitanPack, и после этого игрушка не запускается и выдает ошибку! Что это токое может быть?
Голосование за лучший ответ
AleX 129 Оракул (57445) 15 лет назад
Переустанови игру! Если после второй попытки установить патч будет такая шняга, то играй без него или вооще забей на UT3! ^_^
грибной добряк Мастер (1971) 15 лет назад
бывает патчи криво ставятся, а вообще надо смотреть что за ошибка и искать по форумам
Altair Selitckiy Профи (709) 15 лет назад
Патч косякнутый скорее всего. найди такой же. А лучше вообще торнамент бросай и айда в контру играть