Есть ли программа, которая сможт...

Андрей Мыслитель (5513), закрыт 15 лет назад
записать на диск копию лицензионной игры, которая без диска не запускается?
Лучший ответ
AP Мастер (1069) 15 лет назад
да многа прог алкогол 120 или деамон ...ну правда не парся и скачай себе ноцд.... меньше места займет и игра без диска работать будет....
Остальные ответы
Nzpv Мастер (1843) 15 лет назад
да Alhogol но там оброзы!! !
и тебе просто придёться скачивать для игры NOCD NODVD!!!!
Леопарда Знаток (429) 15 лет назад
Попробуй alcohol 120 или deamon tools, в них вроде есть функции для создания образов с лицензионных дисков