Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Правда ли, что рок- музыка наркоманов? Неужели они все наркоманы?

Серж Мастер (1526), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Lacey Mosley Профи (822) 10 лет назад
Комментарий удален
Lacey Mosley Профи (822) Спорить не буду,русских не знаю
Остальные ответы
Кристина Радченко Гений (82250) 10 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/23233380/

Хотя лучше быть талантливым интеллектуальным наркоманом, чем пустым гламурным попсарём...
Источник: Предупреждаю, я просто не буду отвечать на твои комментарии. Пишу для думающих людей
Комментарий удален
Кристина Радченко Гений (82250) Я просто высказала своё субъективное мнение наблюдая со стороны, включая своё окружение, за интеллектуалами -наркоманами, так и за гламурными мажорами-сыновьями богатых родителей(Кстати, гламурные мажоры тоже от пресыщенностью жизнью становятся наркоманами. Только пустыми в духовном плане наркоманами. Саму Бог миловал от употребления наркотиков, но наркоманов повидала не мало на своём веку. Даже участвовала в социальном благотворительном антинаркотическом проекте. Эта беда, увы, касается всех и рокеров, и реперов, и рейверов и гламурных попсарей, и тупых мажоров (Как известно, в 20-40 г наркотики были весьма популярны на Западе в среде джазменов) Всё таки лучше быть интелектуальным наркоманом, чем пустымгламурным попсарём....Для меня нет ничего страшнее примитивности сознания, тупости, жизни по принципу "Хлеба и зрелищ", т.н. попсовости
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают