Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Правда ли, что рок- музыка наркоманов? Неужели они все наркоманы?

Серж Мастер (1526), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Lacey Mosley Профи (822) 11 лет назад
Большинство-да
DIMA TRAKTORМудрец (11194) 11 лет назад
togda polychaetsia chto vse rysskie babi -alkogolichki i bliadi
Lacey Mosley Профи (822) Спорить не буду,русских не знаю
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (738) 11 лет назад
Драм и памп музыка наркоманов.
Anastasia M Мыслитель (7418) 11 лет назад
а в репе и попсе нет наркоманов? !
везде есть наркоманы!
Виктория Скуратова Мудрец (17700) 11 лет назад
Ну да. А попса-музыка для геев.
Камилла Без фамилии Мыслитель (5959) 11 лет назад
Я не наркоманка, люблю качесвенный рок. Это музыка со смыслом, кто как может - тот так понимает. Но наркота скорее нужна слушающим попсу, чтобы хоть как-то этот мрак переваривать.
СержМастер (1526) 11 лет назад
И кто это АЧЕСТВЕННЫЙ?
Уиндом ЭрлПросветленный (26481) 11 лет назад
Бесполезно что-либо объяснять пятилетнему мальчику... подрастёт сам всё осознает...
а может не...
..подростёт..
С таким отношениям этот мальчик вообще никогда не вырастет, не успеет просто.
Бобёр Профи (512) 11 лет назад
Я наркоман нах, и пошли все кого че не устраивает далеко и очень далеко...
Борис Иванов Профи (692) 11 лет назад
Конечно такие песни просто так многим трудно петь и тогда они прежде чем выступить хорошенько затягиваются, по самое не хочу. А вот на счет других видов музыки я не знаю, хотя и это может возможно.
Источник: Я
Анастасия Мишина Ученик (101) 11 лет назад
если я люблю рок, значит я наркоман?
я пою рок, я наркоман?
НЕТ.
чтобы творить, не нужно быть под кайфом)
AliceГуру (3003) 11 лет назад
чтобы творить не нужно быть под кайфом,на рок это не распространяеться,большинство хитов написано или в пьяном угаре или под кайфом
вы правы
Уиндом Эрл Просветленный (26481) 11 лет назад
Нет не правда.. .
нет не все... .

Среди Рэп-Музыки наркоманов в наше время больше. .
Среди Поп-Музыки кроме наркоманов ещё полно больных Педерастией

Если глядеть под тем углом - А что же слушают наркоманы? - Транс, хаус, драм. . и всякого рода однообразный клубняк и рейвовую пластиковую музыку

Вывод:
Рок по всем показателям самая ненаркоманская музыка!
Источник: Сумасшедший Моск!
Alice Гуру (3003) 11 лет назад
Большинство рок-музыкантов или пьют или торчат, т. к очень большие нагрузки
Уиндом ЭрлПросветленный (26481) 11 лет назад
Поправочка.. уберите из текста слово "Рок" и будет похоже на правду..
"Большинство музыкантов или пбют или торчат, т. к. думают что это их спасает от каких-то нагрузок")
просто эльф Оракул (96949) 11 лет назад
Уважаемый Серый Зверь, Вы, вероятно, человек здесь новый... так подумайте, надо ли нарываться на крупные неприятности ...
СержМастер (1526) 11 лет назад
я борюсь с хамством и тупостью! Уже несколько дней! И есть успехи!!!
Хамство и провокации пока видны лиш от тебя. Рискни побороться с ними на улице.
Artem Greaney Знаток (251) 11 лет назад
глупое утверждение. многие известные люди стали наркозависимы но это не от музыку, а от того, что называется либо снятие депрессии и стресса, либо просто- дорвались
- Мастер (1013) 11 лет назад
В любом жанре, найдуться люди употрбляющие наркотики .
Чего таить .
Владимир Мастер (1103) 11 лет назад
Что за бред? Музыка наркоманов - это Трип-Хоп...
Кот Колхозник Мудрец (16331) 11 лет назад
гугли и пали что такое straight edge... или sXe http://sxe.ru
Кристина Радченко Гений (82225) 11 лет назад
В среде рокеров наркотики были популярны в 60-70-е г. 20 века. Сегодня новое поколение рок-музыкантов и людей просто слушающих рок, уже научились на опыте предыдущих поколений к чему приводит алкогольная и наркотическая зависимость, знают последствия их употребления и достаточно большой процент из них не сталкивается с этой проблемой. Напр, Константин Кинчев и Юрий Шевчук перечисляют деньги со своих концертов на наркологический реабилитационный центр "Дом Надежды На Горе"в г. Санкт-Питербурге. (Клиника одна из лучших в России, процент изличившихся. В клинике проходит реабилитацию очень разнообразный контингент от тупых мажоров-детей богатых родителей до рокеров-интеллектуалов
Проблема алкоголизации и наркотизации рокеров гораздо глубже. Я не оправдываю, но не всем это дано понять...
Вот ссылка на мой ответ об одной из причин алкоголизации и наркотизации рокеров.
См http://otvet.mail.ru/question/23233380/

Хотя лучше быть талантливым интеллектуальным наркоманом, чем пустым гламурным попсарём...
Источник: Предупреждаю, я просто не буду отвечать на твои комментарии. Пишу для думающих людей
Сирожа Маладец Оракул (64063) 11 лет назад
*Хотя лучше быть талантливым интеллектуальным наркоманом, чем пустым гламурным попсарём....*
Пожалуй, скоропалительное высказывание, подтвердить которое способен лишь побывавший в "обеих шкурах"...
Кристина Радченко Гений (82225) Я просто высказала своё субъективное мнение наблюдая со стороны, включая своё окружение, за интеллектуалами -наркоманами, так и за гламурными мажорами-сыновьями богатых родителей(Кстати, гламурные мажоры тоже от пресыщенностью жизнью становятся наркоманами. Только пустыми в духовном плане наркоманами. Саму Бог миловал от употребления наркотиков, но наркоманов повидала не мало на своём веку. Даже участвовала в социальном благотворительном антинаркотическом проекте. Эта беда, увы, касается всех и рокеров, и реперов, и рейверов и гламурных попсарей, и тупых мажоров (Как известно, в 20-40 г наркотики были весьма популярны на Западе в среде джазменов) Всё таки лучше быть интелектуальным наркоманом, чем пустымгламурным попсарём....Для меня нет ничего страшнее примитивности сознания, тупости, жизни по принципу "Хлеба и зрелищ", т.н. попсовости
stan jonhsonУченик (232) 2 года назад
Вы похоже не знаете, что от алкоголя ломки не меньше. Даже от тех же сигарет не шуточные.
Валентина Мыслитель (5595) 11 лет назад
Нееее... тут наркотики к музыке не имеют никакого отношения... музыка это исскуство, а наркотики это болезнь человеческая... если человек рок-музыкант, да и пусть просто фанат, то не обязательно что он наркоман.... фигня всё это!
Мария Петрова-Водкина Знаток (266) 11 лет назад
маленький мальчик вообще ничего не понимает ещё и наезжает
Настенька Ученик (156) 11 лет назад
наркоман и чекнутый немножко
Похожие вопросы
Также спрашивают