Вот ситуация, и как не поверить в судьбу...

Натали Мастер (1847), закрыт 15 лет назад
искала работу долго, вот в середине марта нашла. Вроде все отлично, коллектив (одни мужчины :-) просто кайф), зп достойная..три недели просто радовалась жизни...но потом и до этой компании долшо сокращение и я под него естессно попала в первую очередь. НО, там познакомилась с молодым человеком, общались исключительно как коллеги, но после увольнения увидела у себя в одноклассниках такое сообщение: "Губами… Едва касаясь кожи… Скользнув вдоль шеи… Довести до дрожи… Все ниже… Вздохом поцелуев… Я растворяюсь… Мой шепот… И твое дыханье… По венам… Проскользнувшее желанье… Так нежно… Лепестками света… Я жду… Твоей руки ответа… Все ближе… Как ожог по коже… Быть может… Хочешь ты продолжить?…
Хочу с тобой не расставаться,

Ни днём, ни ночью, ни во сне,

Чтоб некуда было деваться,

Чтоб даже там пришла ко мне…

Хочу почувствовать прикосновенья

И ласку нежных твоих рук

Чтоб не забыть потом мгновенья,

Что так давно в мечтах моих"

честно была шокирована, не ожидала от него подобного..
и щас мы довольно тесно общаемся.
так вот, работу не нашла, зато нашла там хорошего человека...судьба?? случайность?? как вы думаете?
Лучший ответ
*Альбиночка* Мастер (1378) 15 лет назад
Всякое может быть) ПРост стиснялся он наверное! Ведь чем больше расстояние от тебя до человека, которого любишь, тем легче ему признатся))
НаталиМастер (1847) 15 лет назад
согласна, что он стеснялся. до сих пор вживую стесняется какие-то вещи говорить, ему проще по аське написать))
*Альбиночка* Мастер (1378) Коне4но на расстоянии проще) А смотреть человеку в глаза и говорить про чувства - эт очень сложно!
НаталиМастер (1847) 15 лет назад
ну я пока не стала бы о любви говорить, но ведь если человек даж оч симпатичен, по крайней мере мне трудно ему говорить какие-то слова о чувствах
Остальные ответы
nata Мыслитель (6188) 15 лет назад
берегите это чувство
Алёна Викторовна Профи (616) 15 лет назад
Мне кажется случайность
А вообще - Весна пришла!! ! ну вот и все мужчин....
Селёдка=) Мудрец (13949) 15 лет назад
sudba konechno....toko ne poimu na figa nabirali narod esli cherez tri nedeli sokratili?
НаталиМастер (1847) 15 лет назад
сама была удивлена таким сокращением. всегда считала, что если вводишь в штатку новую должность, надо это обдумать хорошо, а получилось так как получилось.