Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда мило--когда детки в квртире над вами непрерывно скачут и бегают?...Я их так люблю!!

Козьма Прутков Гуру (3581), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тахмина Касабекова Гуру (3142) 15 лет назад
Да мило конечно но в разумном смысле! Дети чудо и чертят в них достаточно! Мы их любим но на голове прыгать и по мозгам скакать все же не стоит давать.
Источник: У меня один но беситься как за 10х
Остальные ответы
Мария Головина Гуру (3612) 15 лет назад
у меня лялька еще маленькая-но я ее тоже оч-оч сильно лю!!!
Оксана Пантелеева Мастер (2396) 15 лет назад
А как мило когда они рядом с тобой непрерывно бегают и скачут! От этого ты полюбишь их еще сильнее!
Сибиряк Мастер (1115) 15 лет назад
Пересилитесь на верхний этаж - вы их (деток) еще больше любить будете.
Ната Просветленный (39410) 15 лет назад
Нет, не мило. А вот я этого не люблю. ((
Карина Серикова Ученик (238) 15 лет назад
Да миленько. Особенно когда они тебя не трогают. , и бегают себе спокойно
olga Er. Гуру (3789) 15 лет назад
класс, а еще когда по ламинату или плитке, часиков этак в23,00 на пластмассовом авто в дагонялки....
Марина Смолякова Просветленный (22956) 15 лет назад
А у нас - еще милее : бабуля 73 лет "мужа" у себя поселила! Теперь с 23.30 до 03.30 - ремонт делают, мебель двигают, а днем - тишина! Лучше бы уж детки бегали - так максимум до 23. 00!
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
У нас скачут непосредственно в квартире ))))) да еще с котом! )) а над нами - скучающая моська подвывает частенько.. . так что вы не один такой счастливец! )
KetMen CherenoK Профи (680) 15 лет назад
Вопросик то с иронией. Что поделать этож Дети!
людмила козлова Мыслитель (7415) 15 лет назад
Урегулировать проблему надо, п оговорить с родителями. Бывает, что они и вообразить не могут, что их милые чада так кому-то досаждают! Ох, эта эгоистичная родительская любовь! А кто деток учить будет в СОЦИУМЕ жить???
Ласковая Кошечка Знаток (302) 15 лет назад
у меня сверху не только дети, но и их родители.. . шпиливили делают регулярно...
Ильмира Мастер (1894) 15 лет назад
Да уж.. мило.:):) особенно когда 2х летняя девочка забирает у 9ти месячного мальчика игрушку.. он плачет.. а та бьет его по голове.. тот дергает ее за волосы ...
Источник: Так у нас в квартире.:)
И так , она звалась Татьяна .... Мастер (1584) 15 лет назад
Лучший способ избежать нерного срыва - поменяться квартирами ...
Вика зайцева Знаток (377) 15 лет назад
у меня двое своих и двое племяшек и когда все бегают и шумят то....
Негодяйка Мыслитель (7748) 15 лет назад
фуххх, у нас съехали))))))))))) ) квартирку снимали, черные, три ребенка беременна четвертым, еще и заливали время от времени, и спички сгоревшие на балконе находила и бумагу А4, еще лили нам на балкон воду какую то, а может и писали ((((( а у меня ковер на балконе!!!! я как спички увидела, на улице было +30 жара, я ковер очень быстренько убрала, а то и пожар как не фиг делать мог быть. так что вам еще повезло))))
* Татьяна * Гуру (4764) 15 лет назад
Как я вас понимаю, а еще когда начинают по полу колотить и что-то постоянно тяжелое роняют.
аннета Профи (644) 15 лет назад
а у меня сейчас еще и орут как бешенные-младшая старшего побила...
Наташа Гуру (2984) 15 лет назад
милее когда 12-летняя соседка целый день поет в караоке, а когда к ней приходят подружки....