При помощи какой программы переконвертировать формат видео .mpg ?

Денис С Профи (759), закрыт 15 лет назад
хотел отредактировать видео в "Сони вегасе 8.0" но он чего-то ругается. выдает ошибку. формат видео ".mpg" (запись с ТВ-тюнара). чего делать?
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Xilisoft Video Converter - это мощный и универсальный видео конвертер. Особенности: поддержка большинства популярных видео форматов, в том числе DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, 3GP и других, извлечение аудио из видео в MP2, MP3, AC3, RA, M4A, OGG, AAC и другие форматы, пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр во встроенном проигрывателе, выбор и настройка аудио и видео кодеков, настройка параметров конвертирования, простой и удобный интерфейс.
Источник: На почте ссылка!
Остальные ответы
Nilita Ученик (222) 15 лет назад
Для начала попробуй конвертнуть в ProCoder3 в ави. Вегас наверно не работает с мпег. Хотя насколько знаю ваще монтажки редко хавают мпег, почти никогда, кроме мпег2.