не жестоко ли наказывать ребёнка лишением компа?

Серж Мастер (1526), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
rina snape Профи (785) 14 лет назад
смотря в какой ситуации. конечнго лучше всего отказать от компа чем простоять в углу с красным местом на котором сидишь....
Источник: проверенно
Остальные ответы
Оля Мыслитель (6256) 14 лет назад
Жестоко ставить в угол на час коленями на гречку, а лишать компа ненадолго можна.
Mistress Angel Мастер (1745) 14 лет назад
для меня это самое страшное
Jane Просветленный (26994) 14 лет назад
Нет, не жестоко, ничего кроме пользы от такого наказания не вижу.
елена Мастер (1670) 14 лет назад
нормально, мой уже привык.
Мария Головина Гуру (3612) 14 лет назад
это наверно для ребенка жесточайшее наказание! не сравнить с поркой или углом))))))) )
А серъезно, каждое наказание должно иметь смысл, если накосячил что-то связанное с компом-значит лишить компа
людмила козлова Мыслитель (7415) 14 лет назад
Маленький человечек должен понять, что такое хорошо и что такое плохо? Бывает, и наказать надо. Болезни без компа не наживет, не бойтесь.
Лола Оракул (80634) 14 лет назад
Сажу больше – ДАЖЕ ОЧЕНЬ ГУМАНО. Раньше на горох в угол ставили, и розгами лупили. Так, что радоваться надо такому наказанию. )))

ЯЯ Оракул (81589) 14 лет назад
нет... не жестоко.... зато может после такого наказания до ребенка дойдет смысл того.... за что его так.... и что нужно сделать
Андрей Григорьев Оракул (61034) 14 лет назад
Это самый действенный способ привести его в чувство! :)))
Скорпион Ученик (229) 14 лет назад
Главное, чтобы наказание было адекватно преступлению!
Буалетная Тумага Мыслитель (7908) 14 лет назад
Слыш, ребенок, тебя и не так надо наказать, думаю "рокеры-наркоманы" поймают тя и накажут!!!
Источник: ИДИ СТУЧИ МОДЕРАМ!!!
ВеликаяГуру (3970) 14 лет назад
а рокеры-алкаши тем более
Великая Гуру (3970) 14 лет назад
правильно, особенно хорошо если лишат тебя! потому как ты вести себя не умеешь!
Источник: МЫ РАНЕДГИ!
СержМастер (1526) 14 лет назад
Я- ГОРЕЦ! так что не дождётесь!