Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

поймите меня!мне очень трудно!даже 3 админа не справляются с сообщениями.я провожу конкурс.чтобы победить,вы должны отве

Писька Ученик (90), на голосовании 14 лет назад
(группа ранетки)
кто в ранетках курит?ф.и.о. всех ранеток (аню байдавлетову тож...ф.и.о. папы и мамы леры.,где и кем работают её родители?есть ли у лера тату?если да,то где.что изображено на часах у лены ранетки?из какого города аня байдавлетова?
кто организовал группу ранетки?ф.и.о.лереных пробабушки и продедушки и сколько им лет?где лера была на своём последнем дне рождении ,день рождение её родителей!кто ответит 10 подарков гарантирую!оч.надо!помогите!
Голосование за лучший ответ
Just Claire Ученик (146) 15 лет назад
Не люблю ранеток, незнаю! Прости!