Как быстро выучить язык!!! Любой иностранный!!! 4 год маюсь!!! Результат Не оч утешительный!!!!

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Например Французский или испанский!!!!
Лучший ответ
Amor_Amor Мыслитель (6797) 14 лет назад
блин... а как ты 4й год мучаешься, расскажи? )
я вот после школы поступила на РГФ (языки изучают на этом факультете) , и нам чуть ли не с угрозой пообещали - "язык будете знать к концу 2го курса". И вот результат, почти через 2 года изучения я свободно разговариваю с иностранцами=)
вывод - главное твердая направляющая рука, умелые преподаватели и неуемное желание (а также страх потерять стипендию и быть отчисленным)))
Остальные ответы
sergio Serg Мыслитель (8512) 14 лет назад
Переехать в страну где на этом языке разговаривают :)
walmir Мыслитель (8856) 14 лет назад
найди друга иностранца, тогда быстро пойдёт...
Гаццкий ахламон Просветленный (21894) 14 лет назад
Да-да, побыть в языковой среде хотя бы пару месяцев
Админ удали меня Мастер (1047) 14 лет назад
Действеный способ выучить язык за короткие сроки - это поехать в страны носителей языка (на стажировку, разные программы, вобщем долгосрочные поездки), а также есть такой вариант как Skype
Ирина Шмаль Ученик (90) 14 лет назад
Приехать в страну где на языке который вы хотите выучить разговаривают, например Французския я выучила за 7 месяцев (разговорный и письменный) , поминимуму общаться с друзьями из россии)))
Мечта Поэта Мастер (1661) 14 лет назад
К сожалению быстро выучить язык невозможно. Опыт говорит мне, что лучше всего около года позаниматься с репетитором (чтобы база была) , а потом можно поехать совершенствовать знания за рубежом.