Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины!Когда вы хотите продемонстрировать женщине себя с наилучшей стороны,то...КАКАЯ ваша сторона лучшая?Что покажете?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
нэмо_нэмо Просветленный (27674) 15 лет назад
Торопиться демонстрировать свои козыри не буду. Постараюсь откровенно пообщаться тет-а-тет в спокойной романтической обстановке и ВЫСЛУШАТЬ. Дальше по обстоятельствам. Люблю экспромт.
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
Гм... да уже одним этим ответом ты себя с лучшей стороны показал)))))
нэмо_нэмо Просветленный (27674) Привет! Мне нужно разогреться (и ей тоже), поймать кураж, вот тогда и...
Остальные ответы
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Показать не смогу.. для Это Череп вскрывать надо))))
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
Тебе и без вскрытия черепа это прекрасно удается...
А вообще, говорят, что Душа не в черепушке прячется...
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) и хде ж Эта Паскудница Прячется??)))
Алексей К Просветленный (24715) 15 лет назад
Буду читать стихи, про колайдер и темную энергию. Приэтом голый и вес в цветах! ну и естественно сделаю ей комплимент, после того как она сЪест приготовленый мной ужин! )
Умом, телом, вниманием, учтиво и с желанием, Надеюсь зацент и Кроху Юмора во мне !))))))))))))))))