Videocard

FnXffff Профи (576), на голосовании 15 лет назад
если я себе поставлю видюху радеон 4870 1гб , 4гб но проц осталю родной Е6300 прирост в производительности будет?
Голосование за лучший ответ
Sanyok Гуру (2538) 15 лет назад
Прирост будет, проц оставляй. Двухьядерник вполне подойдет, потому, что под все четыре ядра оптимизированы пока только профессиональные приложения.
Зульфия Карымова Знаток (362) 15 лет назад
х. з. но однажды слыхала, что якобы проц и видюха примерно одинаковой цены должны быть. вот так...
Olegtric Мыслитель (7008) 15 лет назад
В играх будет. Но не забудь про блок питания - для этой карты минимум 550Вт!
Игорь Знаток (413) 15 лет назад
Нужно учитывать, что процессор заставляет работать видеокарту. Соответственно если проц слабый то он должным образом не будет загружать работой видеокарту пусть даже хоть в ней 2гб памяти.
Frolych Мастер (1550) 15 лет назад
Если у тебя старая видюха слабая - прирост точно будет...