Как Вы думаете... у судьбы каких полос больше... белых или чёрных?

Пусть будет так... Оракул (99406), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
GEDO Оракул (94563) 15 лет назад
Поймёшь когда жизнь проживёшь.
GEDOОракул (94563) 15 лет назад
Одна маленькая полосочка,может перевесить всё остальное.
Остальные ответы
TOMI Просветленный (39433) 15 лет назад
они компенсируют... друх друху..)))))))))))))))
Наталья Владимировна Оракул (85160) 15 лет назад
Источник: пусть будет так)))
Пусть будет так...Оракул (99406) 15 лет назад
да... но так... не бывает:)
ИгорьМудрец (11162) 15 лет назад
Похоже на атрибутику сексменьшинств.
Наталья Владимировна Оракул (85160) вам наверно лучше знать....
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211792) 15 лет назад
черных гораздо меньше, но они на много толще белых
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201324) 15 лет назад
Че их считать... надо философски к этому относится... Это данность....
светлана Просветленный (22078) 15 лет назад
одинаково... живи и наслаждайся каждым днем)))
*Скиф* Мастер (1869) 15 лет назад
Всё зависит, от наличия красок, у оптимистов белой больше, ну а у писимистов чёрной!
Елена Соколовская Просветленный (41527) 15 лет назад
Возможно смотря под каким углом на них смотреть.. . Ведь очень часто проблема бывает не в самой проблеме.. . а в том, как мы к ней относимся...
Пусть будет так...Оракул (99406) 15 лет назад
... возможно это так и есть... но... по - другому я не умею...
Елена Соколовская Просветленный (41527) Я понимаю... вероятно это приходит со временем... Я давно пришла к выводу, что проблему надо не переживать... а думать как ее решить.
Кузьмина Мыслитель (7363) 15 лет назад
Черные полоски никогда не бывают такими черными, как нам кажется, а белые - такими белыми как нам хочется. А потом, с опытом, возрастом или статусом, когда добиваешься однотонности, начинаешь понимать: нееет! Вот раньше была Жизнь!!!
ИгорьМудрец (11162) 15 лет назад
"Не спрашивай, отчего прежде было лучше, чем теперь, ибо это не от большого ума."
Еклизиаст.
Кузьмина Мыслитель (7363) Дорогой Эклизиаст! Я не говорю, что было лучше. Я говорю, что было интереснее.