как 100% получить кредит на телефон??

Роман Красов Мастер (1325), закрыт 14 лет назад
токаз за отказом! кто реально знает как помочь без шуток?
Лучший ответ
Евгений Степанов Мастер (1032) 15 лет назад
Умные люди придумали систему кредитования, для того чтобы оптимизировать расходы граждан. А глупые люди пользуются этой системой потому что вообще денег нет. Подумай сам, если нет денег чтобы купить телефон (сколько он может стоит? Ну пусть 9.000 рублей - телефон за 30 штук тебе ни к чему, если кредит собрался брать, а тебе и не дают его) , то окуда появяться деньги, чтобы заплатить банку? А если ты тешешься что через месяц ты получишь зарплату.... то подожди месяц и купи себе телефон. НЕ ВЛАЗЬТЕ В ДОЛГОВЫЕ ЯМЫ, ЛЮДИ.

На мне, чтобы ты не сказал - вот старпер придурошный сидит, 4-ре кредита, на общую сумму более 1.000.000 рублей. У меня сейчас есть в три раза больше этой суммы. Я брал кредиты, чтобы оптимизировать свои расходы. Поэтому я без проблем расчитываюсь с банками, они мне предлагают кучу карт, льготные проценты.. . и т. д.

Не бери, не стоит. У меня телефон за 3 тысячи рублей, купленный на горбушке.. . а жопу катаю на мерседесе. . и ничего.
Остальные ответы
vikysha vikysha Знаток (363) 15 лет назад
мы тут про животных обсуждаем
Ольга Харитонова Мастер (1935) 15 лет назад
Ну если ты раньше не брал кредиты. то можешь наврать малость.... приувеличить зарплату, стаж работы, и обязательно скажи что у тебя есть в собственности (машина, квартира)
А вообще не советую брать сейчас, многие банки закрываются, потом будет проблематично выплачивать кредит, да и % через чур сейчас высокий.
Посматри телефоны в Эльдорадо, в Екатеринбурге (я из Екатеринбурга) скидки почти на все телефоны 50%
СВЕТЛЯЧОК Гений (82394) 15 лет назад
Сейчас 90% годовых на телефоны, в частности Русский стандарт. Переплатишь в итоге в два раза дороже, зачем тебе это надо.
Мария Клерк Мудрец (12181) 6 лет назад
На самом деле, все рассрочки и кредиты, можно запросто оформить без лишних посредников и заморочек + часто, товар обходится дешевле.
Можете тут почитать по этому поводу:
kopilo4ka.com/buy-an-installment-phone/
доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять