подскажите пожалуйста,как удалить свои ответы?

айя Ученик (249), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Нужина Гений (98966) 15 лет назад
Здравствуйте.
Нет смысла удалять свои ответы. Тут сейчас 156 031 437 ответов (18.04.2009 18:24). Ваши через несколько дней затеряются в этих миллионах.

Вы можете скрыть свой ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ в ответах - под аватаркой слева в нем есть опция – ИЗМЕНИТЬ НАСТРОЙКИ. Там откроется страничка с настройками, можно сделать невидимыми Ваши вопросы и ответы.
Всего доброго.
Остальные ответы
Кукольник Искусственный Интеллект (131263) 15 лет назад
Нажми на РЕДАКТИРОВАТЬ ОТВЕТ. А потом все удали и напиши что-то типа НУ-НУ...
Светлана Павлюк Мастер (1681) 15 лет назад
Это очень дорого, со счета на мобильнике снимаются денюжки в зависимости от страны и оператора. Я уже удаляла свой ответ, больше не буду.
765 Гений (74678) 15 лет назад
Заходите в вопрос, где присутствует Ваш ответ, нажимаете удалить, высвечивается окно. Отправляете смс (там все будет написанно) и этот ответ удален.