Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

поругалась с подругой не из-за чего!! ! т. е. даже не ругалась!

MILLA Мастер (2133), закрыт 10 лет назад
она беременна, язнаю, у инх начинаются психозы, стрессы и прочее.

но я не совершила ничего плохого, чтобы со мной теперь вообще не разговаривать уже 4 дня!! !

ситуация: ее брат старший нарисовал рисунок, но такой смешной как дети в год-два рисуют, ну я похихикала немного без задних мыслей, просто не для того, чтобы унизить, ну просто от души вырвалось! и теперь она не реагирует на мои слова просто отворачивается в сторону, что делать? ? я не хочу портить с ней дружбу, но у меня в конце концов тоже есть гордость, не буду же я за ней пол года бегать, я же ни в чем не виновата, да и впринципе обидеться было не на что!

посоветуйте что нибудь??
Лучший ответ
Остальные ответы
Yuna Мастер (1257) 10 лет назад
Комментарий удален
Yuna Мастер (1257) Вроде уже взрослые деушки то!а ругаетесь изза всяких глупостей!в жизни еще будет стооолько поводов,а это что....разве повод?!так и скажи своей подруге!еще скажи,что очень дорожишь вашей дружбой,а перед братиком и извиниться можно если так обидно ему бедненькому стало))))Вот!И не переживай изза нее!С нами рядом по жизни остаются только нужные,и по-настоящему близкие нам люди...так что если не померитесь,-значит так надо было!
juliaLi Гуру (4507) 10 лет назад
Комментарий удален
Комментарий удален
juliaLi Гуру (4507) А вы зайдите на главной странице мейла в раздел "дети'' итам можно создать свою линейку...
Похожие вопросы
Также спрашивают