Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

поругалась с подругой не из-за чего!! ! т. е. даже не ругалась!

MILLA Мастер (2133), закрыт 11 лет назад
она беременна, язнаю, у инх начинаются психозы, стрессы и прочее.

но я не совершила ничего плохого, чтобы со мной теперь вообще не разговаривать уже 4 дня!! !

ситуация: ее брат старший нарисовал рисунок, но такой смешной как дети в год-два рисуют, ну я похихикала немного без задних мыслей, просто не для того, чтобы унизить, ну просто от души вырвалось! и теперь она не реагирует на мои слова просто отворачивается в сторону, что делать? ? я не хочу портить с ней дружбу, но у меня в конце концов тоже есть гордость, не буду же я за ней пол года бегать, я же ни в чем не виновата, да и впринципе обидеться было не на что!

посоветуйте что нибудь??
Лучший ответ
Лиза Мыслитель (9824) 11 лет назад
Ну в первую очередь поговорите с ней, объясните ситуацию. Не сливайте всё на её "психоз" из-за беременности. Может, ей на самом деле просто обидно за Ваши слоа. Пригласите её куда-нибудь в кафешку, поболтать, может ссора сама собой рассосется. Ну а если и это не поможет, то тода прекратите попытки. Главное, чтобы она видела, что вам не всё равно за то, что Вы сказали. Удачи:)
Остальные ответы
Мария Головина Гуру (3596) 11 лет назад
Да плюнь ты, не унижайся, психоз пройдет и подруга подойдет
Mistress Angel Мастер (1747) 11 лет назад
терпение. и только терпение
Nobarbie Оракул (71393) 11 лет назад
Успокоится - сама позвонит. Брат-то не обиделся? ))
MILLAМастер (2133) 11 лет назад
в тот момент его не было, только если она потом ему рассказала и он тоже повлиял на ее поведение ...все возможно ((
Лола Оракул (80496) 11 лет назад
Терпение с вашей стороны. Сама успокоится и свяжется с вами.

Nzpv Мастер (1838) 11 лет назад
да не парься при беремености нервы всегда на предел поднемаються!
тока это на ребёнка отразиться!
ты к ней подойди и скажи чтобы она не сидела в песочнице!
а то умная как детей делать а на дружбе как хрен его знает!! !
но ты извени если что!
Yuna Мастер (1257) 11 лет назад
Не думаю что это она изза беременности нервничает.. .
повода то не было! глупости какие то!
сколько лет подруге-то??!!
19 лет, скоро 20 будет
Yuna Мастер (1257) Вроде уже взрослые деушки то!а ругаетесь изза всяких глупостей!в жизни еще будет стооолько поводов,а это что....разве повод?!так и скажи своей подруге!еще скажи,что очень дорожишь вашей дружбой,а перед братиком и извиниться можно если так обидно ему бедненькому стало))))Вот!И не переживай изза нее!С нами рядом по жизни остаются только нужные,и по-настоящему близкие нам люди...так что если не померитесь,-значит так надо было!
Скорпион Ученик (229) 11 лет назад
Спросите, что именно её так сильно обидело, скажите, что Вы не хотели с ней ссорится и не знали, что она так отреагирует. Может быть дело вовсе не в этом, ав чём-то другом, пусть объяснит. Подойдите первой, может быть она уже хочет помирится, но не знает как сделать первый шаг.
сегодня я пыталась с ней заговорить просто на постороннюю тему, но она фыркнула и отвернулась. но уж настаивать я не стала. насильно мил не будешь как говорится
Скорпион Ученик (229) Значит Вам надо подождать несколько дней. Попросите её брата узнать, чем конкретно обидели, ну неужели из-за такой глупости.
juliaLi Гуру (4511) 11 лет назад
Это нормально, я тоже сейчас часто психую по мелочам. Попсихую, а потом думаю, что из-за ерунды какой-то нервничала.. .
Не переживайте, она сама позвонит! И все будет хорошо!
спасибо! буду надеяться на это :-)
ВалентинаПрофи (769) 11 лет назад
девушка, как вы разместили лнейку. Я тоже хочу!
juliaLi Гуру (4511) А вы зайдите на главной странице мейла в раздел "дети'' итам можно создать свою линейку...
Elena Elena Мастер (2168) 11 лет назад
nu ne do takoj zhe stepeni psihizy!!!!ona ne prava!!! a vy ne unizhajtes!!!
natusya pupusya Мастер (1296) 11 лет назад
мандринчик подари ей)))))))) ) мандаринов связку!!!!
Allusik Ученик (186) 11 лет назад
Не обращай внимание, у нее сейчас время такое, ей простительно. Сама отойдет и позвонит, не переживай!
zefirka Мастер (2450) 11 лет назад
во люди... сколько вам лет?! глупости... ну извенитесь, раз такое дело.
Оксана Просветленный (20242) 11 лет назад
Успокойся, она сама отойдёт ))
Похожие вопросы
Также спрашивают