Внутри вопрос.

Ольга Сафронова Ученик (36), закрыт 15 лет назад
Почему человек после года отношений заявляют,что всё пи***ел,что это всё была лапша,что я это "не его", что нравятся другие...?Блин, я ну я тоже не подарок,но зачем так то всё портить,неужели нельзя красиво уйти? Зачем посвящать меня в его интимные фантазии с другими бабами,говорить что ни внешне,ни внутренне я ему не нравлюсь,что кроме него меня никто и не хочет.Хотя это не так,никогда отсутствием мужского внимания не страдала...Зачем это всё? Такое чувство сейчас,что поиграли и выбросили как надоевшую игрушку...Просто не узнаю его,это не тот человек которого я любила,возможно сильно сказано, но чувства были...
Дополнен 15 лет назад
Спасибо,ребят,всем за ответы.
Лучший ответ
АнонимкА Мыслитель (9006) 15 лет назад
специально хочет сделать больно. чтобы было паршиво на душе у тебя. есть такие вот жестокие подлые люди. не показывай ему, что ты страдаешь, и что тебе все это неприятно слышать. плюнь на него.. . он наверное не достои твоей любви (какой бы она не была) . отнесись ко всему этому с позитивом. все будет ОК)))
Остальные ответы
July Samohina Гуру (4224) 15 лет назад
Специально хочет задеть, мой бывший такая же скотина ((любит он тебя и боится этого
Милашка Мастер (1518) 15 лет назад
Слабый он безвольный человек, ничего не может кроме как обидеть.
Ларисик Гуру (4476) 15 лет назад
Специально так сказал, что бы не было у тебя попытки его упросить остаться. А так обиделаь и всё. Хотя сама ситуация очень некрасивая. Он тебя обидел и когда-нибудь он окажется в такой же ситуации