что калорийней картошка или макароны?

METATRON Мыслитель (6824), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Cherry Профи (746) 15 лет назад
Макароны конечно
илья самаровУченик (117) 9 лет назад
ваши предположения ошибочны. картошка намного калорийней макарон. например " жареная картошка" приносит большего вреда чем сваренные макароны
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 15 лет назад
Макароны 327 Ккал на 100 гр, а картошка старая 90 Ккал, молодая 36 Ккал
* Katerina * Мастер (1157) 15 лет назад
Я по-моему и то и другое очень калорийно !
Vika Гуру (4252) 15 лет назад
Макарэшки)) ) но они зато вкуснее!! ! а вот, если картошка жареная, то макарэшки менее калорийны )))
катя серебрякова Ученик (112) 15 лет назад
если у тебя 1группа крови, то советую картошку вычеркнуть вообще из-за своего рациона, а вот макароны можешь кушать но не обжираться...
asya Ученик (127) 6 лет назад
Вкуснейшие и наши любимые макарошки