Какой цвет сейчас самый модный?

Amber Valaris Знаток (387), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Арина Сорокина Гуру (4048) 15 лет назад
Весна в этом году обещает быть яркой. Спокойные пастельные тона уходят на второй план, уступая место ярким желтому, оранжевому, красному и открытию сезона - лиловому цвету. Еще одна тенденция этой весны. Все чаще модницы предпочитают покупать не готовые вещи, а воплощать собственные идеи в сшитых на заказ нарядах. Эту модную весну дизайнеры охарактеризовали взрывом цвета. Яркие желтый, оранжевый, красный, лиловый. В тканях - клетка, полоска, восточные мотивы. Очень маленькие или очень большие сумки, модные аксессуары. И, конечно же, вещи, без которых не может обойтись ни один стильный гардероб. "Это брюки, это трикотажные джемпера, это жакеты и пиджаки. А весной это пальто, плащи - это основные вещи, на которых строится весь остальной гардероб", - поясняет Екатерина Крайнова, художник-модельер Арт-атель е "Модные ткани". Специалисты отмечают еще одну тенденцию - в век засилья брендов модницы все чаще обращаются к услугам ателье. "Бренды это прекрасно, но высший пилотаж - использовать брендовые вещи с вещами сшитыми, - рассуждает Инесса Боровинская, директор Арт-ателье "Модные ткани". - Художник-модельер поможет быть не просто модной, а стильной. Допустим, хит-сезона - косынка. Вы ее оденете, будете модными, но не факт, что Вы будете стильным". Пошив в ателье - это всегда приключение, говорит директор Арт-ателье "Модные ткани" Инесса Боровинская, а еще воплощение мечты. Например, перенести на ткань рисунок из вашей фантазии с помощью уникальной вышивальной машины. "Эта машина позволяет делать вышивку на различных видах ткани - на замше, на льне, на шелке", - рассказывает Наталья Гаврилович, мастер-программист по вышивке Арт-ателье "Модные ткани". Мечты можно воплощать не только в выборе модели, но и материалов, напр имер, заказать испанские ткани по каталогу "Кадена". Рецепт успеха - удачный крой и правильный совет дизайнера. Результат - идеальная посадка и уверенность в том, что такая вещь будет только в вашем гардеробе. Специалисты напоминают, мода переменчива и угнаться за ней практически невозможно. Нужно быть стильным - чаще смотреться в зеркало, задумываться над своим образом и прислушиваться к советам профессионалов.
Остальные ответы
Cherry Профи (746) 15 лет назад
черный всегда в моде
Wump- Kitty Знаток (351) 15 лет назад
Сейчас в моде яркие цвета.... особенно жёлтый
Fabby Гуру (2577) 15 лет назад
бежевый и золотой.
Инна Кочкина Ученик (174) 15 лет назад
Самый модный цвет - это цвет, который идет тебе!
Omari Ishameal Ученик (105) 15 лет назад
по-моему зелененкии )
Настя Мастер (1343) 15 лет назад
ярко синий, желтый, фиолетовый и ввсе яркие цвета
†Medness_Have_Our_Logic† Мастер (1604) 15 лет назад
бежевый, все оттенки кремового и желтый=)
юрий Мыслитель (6639) 15 лет назад
фиолетовый, жёлтый, зелёный, розовый
ЕВГЕНИЯ Изотова Мыслитель (5665) 15 лет назад
Из одежды фиолетовый, чёрный всегда вмоде, серый, различные яркие и цветные принты, клетка. Из макияжа ближе к естественному, оттенки коралового и т. д.