А правда что если лошадь будет долго лежать на спине, то она скоро умрет?

СПЕЦИАЛИСТ Мыслитель (6394), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лара Просветленный (28497) 15 лет назад
Правда, в лежачем положении у лошади быстро развивается отек легких.
Остальные ответы
maria Гуру (2547) 15 лет назад
фотка у тя прикольная
Быков Андрей Ученик (136) 15 лет назад
нет но если ты будеш долго сидеть на своей жопе тогда у тебя будет геморой
СПЕЦИАЛИСТМыслитель (6394) 15 лет назад
Ответ не по существу!
лидия тихонова Мыслитель (7555) 15 лет назад
Если лошадь здоровая то лежать на спине она долго не будет, если лежит долго на спине значет скопытилась. А если серъёзно, они могут повредить внутренние органы от тяжести.
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
Не замечала, родилась в год лошади люблю лежать на спине, жива, живее всех живых, и буду жить на зло все, не дождетесь пирожков, это по приколу. А по сути нет лошади лежать на спине неудобно, она может кататься недолго и спит редко лежа на земле на боку в основном стоя.