У нас ведь категория ЗЛО, может нам сваху надо завести?

Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751), закрыт 15 лет назад
Ведь стока одиноких людей,которые сами не знают чаво хотят, а взгляд со стороны всегда объективнее!
Лучший ответ
Аленький цветочек Мудрец (14838) 15 лет назад
Воть, воть и открыть подкатегорию Сваха советует или что то типа Не знаешь с кем быть - братись к свахе!!!)))))) )
Тебе и быть свахой, а то недай бог Добер этим займёцца, уж он пересватает мало не покажецца!!!!))))) ) Чур я первая к тебе)))))))))
Анна ВладимировнаИскусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
хорошо, тока скажи какого хотишь и я присмотрю!
Остальные ответы
светлана Просветленный (22078) 15 лет назад
так ты ею будешь? ох... и трудная эта работа... найти друг другу половинку....
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
я буду всех сватать))))))))))))))))))))))))
~*Dinara*~ Просветленный (32012) 15 лет назад
Давай Ты, сонце, будешь? ))))))
Анна ВладимировнаИскусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
у нас доброволец есть, Добер рвётся в бой!
~*Dinara*~ Просветленный (32012) О! Давай Добер пусть сватает! ))))))))
Некто Искусственный Интеллект (214655) 15 лет назад
Не согласен, я знаю чего хочу.
Анна ВладимировнаИскусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
знать что хочешь- это уже дело сделанно на 80%, поздравляю! осталось всего 20%,но эт мелочь))))))))
Некто Искусственный Интеллект (214655) Эх сонца, твои бы слова, да кое кому в уши, да видно не такая уж это и мелочь))))))))))))))))
Олик Мудрец (14234) 15 лет назад
Вот это идея и что раньше то не додумались? !
Кого назначим на этот ответственный пост?
Источник: Доброго вечера! Замечательного настроения!
Анна ВладимировнаИскусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
Добрый вечер, рада видеть!