когда выйдет Resident Evil 5 на PC ?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50489), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sergei Мудрец (15813) 15 лет назад
Самому уже интересно!
У нас есть две новости, связанные с PC-версией Resident Evil 5. Одна хорошая, вторая – вы сами догадывайтесь какая. Начнем с приятной и греющей душу информации. Сотрудники сайта McVuk.com, невинно ссылаясь на присланные Capcom данные, сообщили, что Resident Evil 5 для PC должна поступить в продажу одновременно с консольными версиями 13-го марта 2009-го года. Но не теряйте бдительности! Resident Evil 5 на данный момент анонсирована только для Xbox 360 и PlayStation 3. О портировании RE 5 на PC японцы даже не заикались. Поэтому довольно неожиданно и странно слышать от третьих лиц, что у PC-версии пятой части Resident Evil уже есть окончательная дата релиза.
Плавно перетекаем к плохой новости. Ну, не такой уже плохой на самом деле. На вопросы журналистов о PC-версии Resident Evil 5 и ее сроках выхода работяги из Capcom сухо отчеканили - "Resident Evil 5 для Xbox 360 и PS3 выйдет 13-го марта следующего года в Северной Америке и Европе» . Проще говоря, без комментариев. Такую реакцию можно принять как и за косвенное подтверждение информации, так и за умышленное подогревание интереса к RE 5. Но причин не делать пятую часть знаменитого хоррора для PC у Capcom нет. Так что мы ставим на то, что PC-версия определенно появится. А вот когда – можно только гадать.
Остальные ответы
иллидан анимешник Профи (684) 15 лет назад
не известно может быть вооще не выдет этот вопрос решается